Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так и у меня, такое было, пару дней подождал и товар всеравно получил, у меня есть проды у которых я сделал больше 300 и выше заказов,(товар одного номинала, в одной цене). В Вашем случае может товар имеет высокую цену. а прод цену опустил(как это бывает с мобильными телефона, покупваешь за 200-300 баксов, а прод опускает цену до 99, чтоб не платить покупателю налог)Тогда таможня связывается с продом, спрашивает - не ошибочная ли в посылке цена стоит(а на ответ и запрос нужно время, поэтому на это время у посылку появляется статус- проблемы на таможне) За все время у меня трижды было такое, что посылки не получил(там были роботы пылесосы) один прод, один товар, одна цена.
А где живёте, напомните плиз? Что так легко мобилы и робопылики получаете...
 


Спасибо, поржал.
интересно чем вызван смех? я один раз заказал спиннинги Shimano (по купонам) в колличестве 3 штуки, их цена у прода стояла по 260 баксов, а он указал их по моей просьбе 99 долларов. Когда спиннинги прибыли на таможню во Львов, и зависли на неделю, я связался с таможней, указал трекномера, инициалы, адрес. Мне оператор сказал, что цена товара штучно занижена или произошла ошибка при оформлении. Я не знаю, что вызвало у них подозрение, вроде спиннинг как спиннинг. А все оказалось намного проще, просто если цена товара указана, в моем случае 99долларов, а в посылке не оказалось документа, подтверждающего происхождение и стоимость товара (товарный или кассовый чек). Если чека нет, то таможня находит такой товар в интернете и подтверждает его цену или выдает решение по стоимости товара, основываясь на стоимость аналогичных товаров. Теперь при заказе таких товаров, прошу продов ложить товар с чеком, в котором указана скидка сответствующая цене посылки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не получил совсем, или спустя время поехали? Я думаю надо звонить им и спрашивать в чем проблема, но пока подожду.
Товар не дорогой, 23$+- минус купон 20$
роботы так и не получил, они благополучно вернулись к проду, он из выслал повтрно
А где живёте, напомните плиз? Что так легко мобилы и робопылики получаете...
Украина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не получил совсем, или спустя время поехали? Я думаю надо звонить им и спрашивать в чем проблема, но пока подожду.
Товар не дорогой, 23$+- минус купон 20$
я думаю. за такой товар , вернее товар по такой цене, они и бодаться не станут, день-два и отправят, если Вы из Украины, про другие страны не знаю и говорить не буду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikmoi и metorik
я думаю. за такой товар , вернее товар по такой цене, они и бодаться не станут, день-два и отправят, если Вы из Украины, про другие страны не знаю и говорить не буду
Это ведь сраная новая почта, их пока не пропоносишь, то не поедут.
Но пару дней подожду, так и быть :)
 
Ребята, помогите пожалуйста. Если я заказываю в месяц по 100-200 посылок на себя, стоимость каждой не выше 4 баксов. Мне придется платить налог, либо пошлину? Страна Украина
тут без вариантов, все твои посылки фиксируются и передаются в налоговую, в конце года придут и заберут квартиру у родителей за неуплату, так что завязывай и иди работать на завод :6:
 
подскажите софт для реги аккаунтов
 
  • Like
Реакции: Polsoft
Это ведь сраная новая почта, их пока не пропоносишь, то не поедут.
Но пару дней подожду, так и быть :)
а может дело в том, что прод указал адресуную достаку курьером, а номер мобильного оператора указан левый при оформлении? В любом случае товар должен появится в ближайшей точке выдачи по указанному адресу в заказе, или посылку передадут в сортировочный центр Вашего города, на таможне ее точно держать не станут.
 
  • Like
Реакции: metorik
интересно чем вызван смех?

Никто на почте или таможне не будет никуда звонить, чтобы уточнить стоимость товара. Если им что-то не понравилось в цене - насчитывают по какой найдут. Могут принять документы, которые нарисуешь, могут не принять. У всех по разному.

Или вы думаете, что на Мисте во Львове сидят десятки сотрудников, знающих китайский, и звонят китайцам и переспрашивают, мол Вася Пупкин взял спиннинг по заказу такому то. А ты друг случайно не ошибся?
 
Никто на почте или таможне не будет никуда звонить, чтобы уточнить стоимость товара. Если им что-то не понравилось в цене - насчитывают по какой найдут. Могут принять документы, которые нарисуешь, могут не принять. У всех по разному.

Или вы думаете, что на Мисте во Львове сидят десятки сотрудников, знающих китайский, и звонят китайцам и переспрашивают, мол Вася Пупкин взял спиннинг по заказу такому то. А ты друг случайно не ошибся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто на почте или таможне не будет никуда звонить, чтобы уточнить стоимость товара. Если им что-то не понравилось в цене - насчитывают по какой найдут. Могут принять документы, которые нарисуешь, могут не принять. У всех по разному.

Или вы думаете, что на Мисте во Львове сидят десятки сотрудников, знающих китайский, и звонят китайцам и переспрашивают, мол Вася Пупкин взял спиннинг по заказу такому то. А ты друг случайно не ошибся?
я про это 20 минут назад писал
 

Вложения

  • 2021-05-07_142858.png
    2021-05-07_142858.png
    17,5 KB · Просмотры: 141
  • Haha
  • Like
Реакции: Dirkvandermourk и Walero
Тогда таможня связывается с продом, спрашивает - не ошибочная ли в посылке цена стоит
Спасибо, поржал.
интересно чем вызван смех?
Никто на почте или таможне не будет никуда звонить, чтобы уточнить стоимость товара.
я про это 20 минут назад писал


:jackie:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zet17, makskyr и Walero
секта "чистого айпи" предполагает, что так они получают чистый айпи. вокруг них видимо никто больше не пользуется Алиэкспресс, никто не пользуется этим оператором, этой вышкой...
а на деле режим полета просто отключает устройство от вышки связи на некоторое время. чтоб потом опять подключить и не факт что со сменившимся айпи...
Старина, почитай выше, прежде чем ляпать очевидные вещи. Это как раз и обсуждается
 
может кто подсказать за что такие купоны прошлой осенью давало?
только не показывайте ему скрины с 160$
человек правильно мыслит...вместо ожидания чуда....сделал машину времени!
160евро на РФ бери лучше там в прошлом. видеокарты еще скупи - потом продашь резко.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Последнее редактирование:
Слушайте, у меня такая хрень. Меня на*бал продавец с частью купона 1000/2000, было два заказа, с одним все ок, а вот второй продавец посылку так и не выслал, статус поставил "отправлено", ток менял левые треки. На сообщения не отвечал, или присылал одну и ту же фразу "привет, посылка в транспорте". При этом по трекам статус "отправка отменена". я долго не отменяла заказ, но потом служба поддержки сказала, мол отмени и обратись за новым купоном и тебе дадут. Я в итоге так и сделала, а с купоном на*бали. Сначала дали 200/1500. Я сказала, что мне такое добро даже даром не надо. Вчера в очередной раз составила заявку у оператора. Прислали чудо-письмо, типа купон был акционный, и блабла, и вообще договоритесь с продавцом о скидке. Ну а предыдущий оператор был не прав, простите его. Эту фразу я раз 10 слышала))
На мои доводы, что продавец не отвечает, и вообще вина в сгоревшем купоне чья угодно, но только не моя, всем пох. Только сожалеют))
Вопрос - можно ли что-то с этим сделать? Очень не хочется терять часть купона, приблизительно 600/1300. Ну обидно пипец, без вины виноватая получилась.
Сорри за много букв.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Слушайте, у меня такая хрень. Меня на*бал продавец с частью купона 1000/2000, было два заказа, с одним все ок, а вот второй продавец посылку так и не выслал, статус поставил "отправлено", ток менял левые треки. На сообщения не отвечал, или присылал одну и ту же фразу "привет, посылка в транспорте". При этом по трекам статус "отправка отменена". я долго не отменяла заказ, но потом служба поддержки сказала, мол отмени и обратись за новым купоном и тебе дадут. Я в итоге так и сделала, а с купоном на*бали. Сначала дали 200/1500. Я сказала, что мне такое добро даже даром не надо. Вчера в очередной раз составила заявку у оператора. Прислали чудо-письмо, типа купон был акционный, и блабла, и вообще договоритесь с продавцом о скидке. Ну а предыдущий оператор был не прав, простите его. Эту фразу я раз 10 слышала))
На мои доводы, что продавец не отвечает, и вообще вина в сгоревшем купоне чья угодно, но только не моя, всем пох. Только сожалеют))
Вопрос - можно ли что-то с этим сделать? Очень не хочется терять часть купона, приблизительно 600/1300. Ну обидно пипец, без вины виноватая получилась.
Сорри за много букв.
Не сдавайся, пиши им ещё. Бан акка не за горами. Потом станет легче.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.