Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где нибудь ещё можно найти купон 250/300 рублей?
 


человек правильно мыслит...вместо ожидания чуда....сделал машину времени!
160евро на РФ бери лучше там в прошлом. видеокарты еще скупи - потом продашь резко.
нахрена видюхи, выгоднее в биток вложиться, когда он на минимуме был
 
Из-за промиков продаваны конкретно наглеют. Мне закрыли сегодня заказ "из соображений безопасности", который с 28-го апреля не отправляли, вроде как крыть само должно быстрее. Выходит прод настучал, чтобы не отправлять и не поиметь 1 звезду, впервые вижу такое. Сегодня последний день отправки был, а ценник товара вырос на 2 с лишним бакса.
 
Вопрос - можно ли что-то с этим сделать? Очень не хочется терять часть купона, приблизительно 600/1300. Ну обидно пипец, без вины виноватая получилась.
Сорри за много букв.
ну... можете еще в спортлото написать, но никто ничего вам не вернет.
 
Из-за промиков продаваны конкретно наглеют. Мне закрыли сегодня заказ "из соображений безопасности", который с 28-го апреля не отправляли, вроде как крыть само должно быстрее. Выходит прод настучал, чтобы не отправлять и не поиметь 1 звезду, впервые вижу такое. Сегодня последний день отправки был, а ценник товара вырос на 2 с лишним бакса.
было такое, прод мне сам написал, что типо ему невыгодно. товар подорожал и ему проще дороже продать, чем мне. а за отправку ему штрафные санкции
 
Напомните где можно обменять WMR-WMZ по хорошему курсу?
 
Из-за промиков продаваны конкретно наглеют. Мне закрыли сегодня заказ "из соображений безопасности", который с 28-го апреля не отправляли, вроде как крыть само должно быстрее. Выходит прод настучал, чтобы не отправлять и не поиметь 1 звезду, впервые вижу такое. Сегодня последний день отправки был, а ценник товара вырос на 2 с лишним бакса.
Три дня назад закрыли. Поддержка обещала что прод должен отправить ждите иначе накажут его, аяяй. А потом close. Лутче бы не писал им.
 

Вложения

  • S10507-17212272.jpg
    S10507-17212272.jpg
    211 KB · Просмотры: 132
никто ничего вам не вернет

Мда уж, офигенная у них защита покупателей. Точнее, полное ее отсутствие...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддержка обещала что прод должен отправить ждите иначе накажут его
у меня чуть другая ситуация, но поддержка тоже много чего обещала, и санкции к продавцу применять пообещали, а в итоге....
 
Подскажите пожалуйста, как сейчас берут центовые купоны с пистолета? Знаю что с мобильного устройства, но там ограничение 2 аккаунта - после али упирается и выкидывает окошко про безопасность...(
 
А есть прямая ссылка на верификацию по смс?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: fagtay и adamszy1
Продавец не в курсах применен ли купон для оплаты или нет. Я уточнял лично этот момент у двух продавцов. Даже присылали мне скрин интерфейса оболочки программы для магазина. Там реально не видно купона. Только способ оплаты.
Тебя наебали :5:
 
кэшбековые не ожили?
 
Странный человек. Приходит в ветку за очередным"пошёл на йух" и получает удовольствие. Диагноз - недостатки воспитания и детские травмы.
А помните кто ещё так делал
Подсказка большие хайды
 
Раньше был какой-то способ напрямую из WMR по более выгодному курсу чем WMP, прикрыли?
Wmr только через сторонние биржи, курс как цб+-. А в чеммпроблема wmr на wmp поменять? Комиссии нет же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.