Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


УКР. на главной для новорегов банер 1,98/1,99, алик розщедрился :smile:
1620408698643.png
 
Отдохни
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, мне нужно 20 лайков. Кому не жалко, лайкните. Спасибо
ты бы хоть анекдот рассказал, за что лайкать то?
 
Из-за промиков продаваны конкретно наглеют. Мне закрыли сегодня заказ "из соображений безопасности", который с 28-го апреля не отправляли, вроде как крыть само должно быстрее. Выходит прод настучал, чтобы не отправлять и не поиметь 1 звезду, впервые вижу такое. Сегодня последний день отправки был, а ценник товара вырос на 2 с лишним бакса.
Есть у них такая фишка, продажи себе набивают что-ли. Делают скидку, на товар типа за $12 - $7.99 на распродажу, а потом тупо ждут конца срока отправки. Если написать когда отправка - напишут "всё ок, всё отправим в лучшем виде!", а когда до конца термина осталось пару часов и я продлил срок отправки - в тот же день написал "извини друг, отправить не можем, не работает почта к тебе, отменяй заказ". И так две недели, в итоге зашёл продлить срок в последний день - "closed due security reasons".
Меня на*бал продавец с частью купона
Ну что сказать, wellcome to the club, привыкайте.) Лишний повод абузить усерднее.)
нужно 20 лайков
Сейчас придёт злой добрый дядя вахтёр, и спросипт "что ещё за лайк сделать можешь?".)
20 сообщений нужно написать)
Так не терпится в бан?)
 
  • Like
Реакции: Juggler и tonna82
  • Like
Реакции: kom09, Newbuser и nastje
чет долго тихо-тихо сидел
Много читал. Правила форума читал, умные мысли читал. А тут решил алитулс скачать, а репы не хватает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у них такая фишка, продажи себе набивают что-ли. Делают скидку, на товар типа за $12 - $7.99 на распродажу, а потом тупо ждут конца срока отправки. Если написать когда отправка - напишут "всё ок, всё отправим в лучшем виде!", а когда до конца термина осталось пару часов и я продлил срок отправки - в тот же день написал "извини друг, отправить не можем, не работает почта к тебе, отменяй заказ". И так две недели, в итоге зашёл продлить срок в последний день - "closed due security reasons".

Ну что сказать, wellcome to the club, привыкайте.) Лишний повод абузить усерднее.)

Сейчас придёт злой добрый дядя вахтёр, и спросипт "что ещё за лайк сделать можешь?".)

Так не терпится в бан?)
А что за это бан? Блин, я не знал.
 
Из-за промиков продаваны конкретно наглеют. Мне закрыли сегодня заказ "из соображений безопасности", который с 28-го апреля не отправляли, вроде как крыть само должно быстрее. Выходит прод настучал, чтобы не отправлять и не поиметь 1 звезду, впервые вижу такое. Сегодня последний день отправки был, а ценник товара вырос на 2 с лишним бакса.
Тоже с таким сталкивался - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.134344/post-2956843
Не РУ машинку случаем заказывал?
 
Из-за промиков продаваны конкретно наглеют. Мне закрыли сегодня заказ "из соображений безопасности", который с 28-го апреля не отправляли, вроде как крыть само должно быстрее. Выходит прод настучал, чтобы не отправлять и не поиметь 1 звезду, впервые вижу такое. Сегодня последний день отправки был, а ценник товара вырос на 2 с лишним бакса.
Если бы он не отправил, ты б ему звезду не поставил, а вот комиссию с него б сняли.
 
Вот тут можно биток купить за копейки. Китайцы его слишком много майнят и не знают уже куда девать. Кидаю под минимальный хайд, чтобы тему не убили
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дядь, цены на медяху видал как скакнули? Потому медные болванки и провода под обжиг тарим, докупаем, ждём, фиксируем прибыль. Профит! Рэди кейс. Синк эбаут ит.
 
  • Like
Реакции: D777
Слушайте, у меня такая хрень. Меня на*бал продавец ......
да нахер оно все надо... когда то я пытался по-хорошему, подтверждал, писал отзывы...мне заблочили 3 единственных на тот момент акка с отзывами... на х... я их вертел, регаю акки без остановки и тарюсь товарами за центы. и вам советую. ваша потерянная скидки это вообще ни о чем. если сравнить с той выгодой, которую можно поиметь с Али... ни одного 1000/2000 не отоварил и даже не думал такие деньги Али оставлять.
и даже всеми любимый 250/300 обхожу стороной...оставлять Али 50 ру без финта / 0,37$ с финтом слишком жирно. лучше купить за цент и кешбек получить центов 30-70...
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь сейчас успешно тарил майский пром? Ощущение, что пром в бане, ибо финиширует в момент оплаты, после успешной отлежки.
 
Лишний повод абузить усерднее.)

ага, раньше иногда меня мучило что-то вроде совести, когда тарила всякое разное с тмолл супермаркета за копейки, теперь не будет мучить)))
 
я, как и многие жалкие трусы, цепляюсь за эту никчемную жизнь лишь из-за надежды о скором возвращении купонов с центовой доплатой. Весь сон набиваю купоны....просыпаюсь, а их нет!
отдохнуть вам надо юрий венедиктович
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
отдохнуть вам надо юрий венедиктович
Да что я! О продах думаю! У них семьи...чем кормить? Они надеятся на меня...душа болит за них. Был бы Джек Ма...он не допустил бы такого!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.