Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пока что только так можно использовать пистолет, к сожалению.
Посмотреть вложение 301477
я, как и многие жалкие трусы, цепляюсь за эту никчемную жизнь лишь из-за надежды о скором возвращении купонов с центовой доплатой. Весь сон набиваю купоны....просыпаюсь, а их нет!
Так они есть, правда мне только один удалось получить🙁
 


Так они есть, правда мне только один удалось получить🙁
Ребзи Pals можно набивать. Я сейчас набил много Палсов. Уже 18 купонов отоварил. Вся проблема в ip. Чем чище тем лучше. Один знакомый набивает постоянно мне ссылку на хорошие прокси скинул.. в общем можно набивать.
 
Ребзи Pals можно набивать. Я сейчас набил много Палсов. Уже 18 купонов отоварил. Вся проблема в ip. Чем чище тем лучше. Один знакомый набивает постоянно мне ссылку на хорошие прокси скинул.. в общем можно набивать.
А на какую страну отоварил?
 
Добрый вечер, мб есть у кого код 250/300 под новорега на RU заранее спасибо 🙏
 
Не РУ машинку случаем заказывал?
--Ссылка удалена-- он у этого пидра по 322 был, ну нашёл у других по 326, хз, может это одна команда долбоёбов и опять 9 дней промурыжат.
Думаю, если за пару дней не отправлют, то надо самому отменять. тогда хоть снова можно промик применить на акке, иначе акк ни за что получает клоз.
 
ты бы хоть анекдот рассказал, за что лайкать то?
Анекдот:
Текущее финансовое положение - подтверждаю получение еще не пришедших посылок с алиэкспресс чтобы вывести кэшбэк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разбивка, вывод средств в РБ. Платежные системы и ТД. Если кому не лень поделится мыслями стукнитесь в личку
 
Последнее редактирование:
я думал что вроде все видел от китайцев но сегодня, китайскя падла после 90 дней ожидания и кинув меня в чс, на сегодня т.е. 89 день китайская господина выложила трэк от 11 января о получении данной посылки. как это так они задним числом выкладывают трэк?
п.с. купон был 20 евровый не муйня какая то
 
  • Like
Реакции: tonna82
не один из списка 4/5 россию не прошел(( все перепробывал из списка
хотел корм котенку заказать
надеюсь включат обратно скоро эти промо
Нашёл что-нибудь? А то надо на детский дом затарить, детишкам.
 
  • Wow
Реакции: Walero
Проды крайне сильно привыкли к купонам...мне в Вичат уже отписались многие...ты не хочешь дальше сотрудничать и т.п
Посатруничаю с вашими китами за процент. Исключительно ради спасения Али.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: Kkkramb, faza20 и D777
  • Like
Реакции: alikup
По сути ты публично оскорбляешь человека.
Считаешь, что геройский подвиг совершил?
Спасибо конечно. Но я сам могу постоять за себя.Меня в школе постоянно обзывали.Называли жиртрестом,маслосыр-заводом,жирным поездом пассажирным,общепитом и другими ругательствами.Я не обращал внимания обычно. Я занимался в секции вольной борьбы. Тренер нам не разрешал применять навыки против забияк и драчунов. Один раз я оступился. Меня назвали жирной свиньей при всем классе. Я не мог совладать со своими эмоциями. Я показал несколько приемов вольной борьбы,но допустил ошибку. я сел на забияку и сломал ему ребра,ключицу. Меня после этого отправили в спецшколу.Теперь я стараюсь игнорировать драчунов и забияк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на какую страну отоварил?
На Европу с бесплатной доставкой и Вебмоней.
 
Спасибо конечно. Но я сам могу постоять за себя.Меня в школе постоянно обзывали.Называли жиртрестом,маслосыр-заводом,жирным поездом пассажирным,общепитом и другими ругательствами.Я не обращал внимания обычно. Я занимался в секции вольной борьбы. Тренер нам не разрешал применять навыки против забияк и драчунов. Один раз я оступился. Меня назвали жирной свиньей при всем классе. Я не мог совладать со своими эмоциями. Я показал несколько приемов вольной борьбы,но допустил ошибку. я сел на забияку и сломал ему ребра,ключицу. Меня после этого отправили в спецшколу.Теперь я стараюсь игнорировать драчунов и забияк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Европу с бесплатной доставкой и Вебмоней.
У нас тут тоже не айс школа. Вон один не только обязывается а ещё и картинки обидные шлёт.... Но мы ничего, терпим... кстати если ты ему случайно покажешь прием вольной борьбы тут никто осуждать не будет...
 
  • Like
Реакции: велтиста
Сначала применяется скидка Visa, а потом красный купон или наоборот?
 
Спасибо конечно. Но я сам могу постоять за себя.Меня в школе постоянно обзывали.Называли жиртрестом,маслосыр-заводом,жирным поездом пассажирным,общепитом и другими ругательствами.Я не обращал внимания обычно. Я занимался в секции вольной борьбы. Тренер нам не разрешал применять навыки против забияк и драчунов. Один раз я оступился. Меня назвали жирной свиньей при всем классе. Я не мог совладать со своими эмоциями. Я показал несколько приемов вольной борьбы,но допустил ошибку. я сел на забияку и сломал ему ребра,ключицу. Меня после этого отправили в спецшколу.Теперь я стараюсь игнорировать драчунов и забияк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На Европу с бесплатной доставкой и Вебмоней.
Боже, сколько историй чудных.
Больше не встреваю. Да.
 
Пак купонов по приглашению получает кто? У меня постоянно "мы уже знакомы". Если получается, то что там за номиналы на UA?
 
Пак купонов по приглашению получает кто? У меня постоянно "мы уже знакомы". Если получается, то что там за номиналы на UA?
получается без проблем. После верки мыла. Только серые. Которые затариваются на США и некоторые страны ЕС.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Братцы! Кто-то на ЕС пистьль шарашит? Где минимальная доплата получается? Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.