Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем режим полета?
секта "чистого айпи" предполагает, что так они получают чистый айпи. вокруг них видимо никто больше не пользуется Алиэкспресс, никто не пользуется этим оператором, этой вышкой...
а на деле режим полета просто отключает устройство от вышки связи на некоторое время. чтоб потом опять подключить и не факт что со сменившимся айпи...
 
  • Like
Реакции: Newbuser и kom09


Ребята, помогите пожалуйста. Если я заказываю в месяц по 100-200 посылок на себя, стоимость каждой не выше 4 баксов. Мне придется платить налог, либо пошлину? Страна Украина
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят а чего то за ерунда такая - вчера ещё вроде норм было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сегодня на все что дешевле 100 р = доставка 49 р = в одном и том же магазине
С ночи так, тоже удивился что например 200+ с бесплатной доставкой, а 35р за 99 доставка, в одном заказе к тому же
 
Ребята, помогите пожалуйста. Если я заказываю в месяц по 100-200 посылок на себя, стоимость каждой не выше 4 баксов. Мне придется платить налог, либо пошлину? Страна Украина
Вчера они по 3$ были. Сегодня по 4$. Это так подорожало или ты решил товар подороже взять?
 
Товар подороже взял. На вопрос так никто и не ответил(

Если оно приедет в разные дни разными перевозчиками - то ничего платить не нужно.
Но если будет доставка НП или Мист и будет одновременно 20-30-50 посылок - то придется платить.
 
Если оно приедет в разные дни разными перевозчиками - то ничего платить не нужно.
Но если будет доставка НП или Мист и будет одновременно 20-30-50 посылок - то придется платить.
То есть если через день я буду забирать по 10 посылок укр почтой или новой почтой даже, проблем не должно быть никаких?
 
То есть если через день я буду забирать по 10 посылок укр почтой или новой почтой даже, проблем не должно быть никаких?
главное когда они приедут на таможню а когда будете забирать без разницы.
доставка часто тормозит и может накопить уйму посылок-соответственно приедут все кучей
 
  • Like
Реакции: Bassmaster
главное когда они приедут на таможню а когда будете забирать без разницы.
доставка часто тормозит и может накопить уйму посылок-соответственно приедут все кучей
Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не должно быть.
спасибо <3
 
По купонам кэшбека у всех e2-10-2?
всё, пиздос
2021-05-07_160045.png

Извините! купонов не осталось. повезет в следующий раз
 
Ребята, помогите пожалуйста. Если я заказываю в месяц по 100-200 посылок на себя, стоимость каждой не выше 4 баксов. Мне придется платить налог, либо пошлину? Страна Украина
если это не одной посылкой, а один трек- одна посылка, то нихрена не будет, у меня бывало в день, по 150 посылок и больше приходило, и ничего- все нормально. Но у меня 10 адресов и больше 10 человек(на которых я тарю).
 
  • Like
Реакции: Bassmaster
если это не одной посылкой, а один трек- одна посылка, то нихрена не будет, у меня бывало в день, по 150 посылок и больше приходило, и ничего- все нормально. Но у меня 10 адресов и больше 10 человек(на которых я тарю).
и у меня так работало очень долгое время, а пару дней назад несколько посылок от одного продавца с одинаковым товаром, но по пару товаров на получателя, застряло на таможне, статус "Проблемы на таможне". Вот теперь думаю, забить на них, или попытаться пободаться с ними.
 
и у меня так работало очень долгое время, а пару дней назад несколько посылок от одного продавца с одинаковым товаром, но по пару товаров на получателя, застряло на таможне, статус "Проблемы на таможне". Вот теперь думаю, забить на них, или попытаться пободаться с ними.
так и у меня, такое было, пару дней подождал и товар всеравно получил, у меня есть проды у которых я сделал больше 300 и выше заказов,(товар одного номинала, в одной цене). В Вашем случае может товар имеет высокую цену. а прод цену опустил(как это бывает с мобильными телефона, покупваешь за 200-300 баксов, а прод опускает цену до 99, чтоб не платить покупателю налог)Тогда таможня возможно связывается с продом, спрашивает - не ошибочная ли в посылке цена стоит(а на ответ и запрос нужно время, поэтому на это время у посылку появляется статус- проблемы на таможне) За все время у меня трижды было такое, что посылки не получил(там были роботы пылесосы) один прод, один товар, одна цена.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Walero и metorik
прод опускает цену до 99, чтоб не платить покупателю налог)Тогда таможня связывается с продом, спрашивает - не ошибочная ли в посылке цена стоит

Спасибо, поржал.
 
и не факт что со сменившимся айпи...
Гарантированно со сменой IP. Сам ищу способы сменить ип без режима полета, пока не нашел, на мейзу можно просто вкл/выкл передача данных, на сяоми нет.
 
так и у меня, такое было, пару дней подождал и товар всеравно получил, у меня есть проды у которых я сделал больше 300 и выше заказов,(товар одного номинала, в одной цене). В Вашем случае может товар имеет высокую цену. а прод цену опустил(как это бывает с мобильными телефона, покупваешь за 200-300 баксов, а прод опускает цену до 99, чтоб не платить покупателю налог)Тогда таможня связывается с продом, спрашивает - не ошибочная ли в посылке цена стоит(а на ответ и запрос нужно время, поэтому на это время у посылку появляется статус- проблемы на таможне) За все время у меня трижды было такое, что посылки не получил(там были роботы пылесосы) один прод, один товар, одна цена.
не получил совсем, или спустя время поехали? Я думаю надо звонить им и спрашивать в чем проблема, но пока подожду.
Товар не дорогой, 23$+- минус купон 20$
 
кто-нибудь 20/20$ набивает?
1 акк набился за мало рефов
второй уже на 18.5 начал сыпать нули и 0.02
в чем проблема? и сколько вообще в среднем щас нужно акков для таких купонов
Откуда вы такие купоны берёти ?
 
4N2oUv89eoQ.jpg
может кто подсказать за что такие купоны прошлой осенью давало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.