Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давно стал просрочиватся 300/600 после одного клоза?
или это из-за добивки в 1 цент?
 


Тогда еще вопрос: становится ли грязный IP чистым через какое-то время, чтобы с него можно было еще сделать заказ?
Нет. Ты, вероятно, в сторону прокси и прочего смотришь. Большинство тут моб. интернет раздают, и через режим полёта каждый новый заказ. Этого достаточно, если чистить куку, менять отпечаток браузера, размер окна и прочее.
 
  • Like
Реакции: karambas
Нет. Ты, вероятно, в сторону прокси и прочего смотришь. Большинство тут моб. интернет раздают, и через режим полёта каждый новый заказ. Этого достаточно, если чистить куку, менять отпечаток браузера, размер окна и прочее.
У меня при вкл/выкл режима полета бывает попадаются айпишники, с которых ранее уже делался заказ. Приходится еще раз вкл/выкл самолет, ибо сцыкотно, что из-за юзаного IP могут прикрыть заказ. А зачем менять размер окна браузера?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Ребят, у меня у одного щас при создании акка и последующим выходом\входом на акк - кидает на верку? Чего и как только не пытался делать - кидает все равно. Раньше такого не было, все проходило норм..
 
Ребят, у меня у одного щас при создании акка и последующим выходом\входом на акк - кидает на верку? Чего и как только не пытался делать - кидает все равно. Раньше такого не было, все проходило норм..
у меня уже давно если сразу на верку не кинет то это случится все равно, когда потом буду вытаскивать трек
 
все 150/150 только до 11 мая?

Видимо, да. Однако, по практическому опыту, это самые дебильные купоны, которые мне попадались, если пытаться тарить их за "копеечку". Дело в том, что AliExpress standard shipping в точку самовывоза, это более дорогой способ доставки, который в реале встречается соответственно только на лотах, явно дороже чем 150рэ. Поэтому, продов, выставляющих этот способ доставки на дешёвый лот - единицы, 90% из которых либо жуют сопли и в итоге не отправляют, либо суют в итоге левый трек на другой заказ, в другой город. Причём, т. к. это AliExpress standard shipping, то несмотря на левый адрес, в самом кабинете пользователя, в разделе Отслеживание, показывается правильный(!) адрес. Это такой баг кабинета, который некоторые мудопроды с удовольствием юзают. Фейк видно, если пробить это трек только на сайте почты России, но в споре на скрины оттуда Али обычно не смотрит,а тычет типа вот заказ получен и досвидос. Поэтому, такой спор моментально проигрывается, а мудилопрод получает лёгкое баблишко. Я здесь уже о такой ситуации постил и были подтверждения от других. Только не надо постить, что можно всё выбить. в итоге. Потому что долго мытариться с кучей таких мудней из за этих копеечных лотов смысла нет.
 
Ребят, у меня у одного щас при создании акка и последующим выходом\входом на акк - кидает на верку? Чего и как только не пытался делать - кидает все равно. Раньше такого не было, все проходило норм..

Влияет устройство входа/реги, IP реги, может еще какая фигня из плагинов, которые ты используешь. Все индивидуально.
 
а как часто можно по одному номеру верку делать?
 
У меня при вкл/выкл режима полета бывает попадаются айпишники, с которых ранее уже делался заказ. Приходится еще раз вкл/выкл самолет, ибо сцыкотно, что из-за юзаного IP могут прикрыть заказ. А зачем менять размер окна браузера?
По моему опыту - три месяца пользую одни и те же прокси, заказы на те же айпи делаю минимум через сутки, клозы бывают, но думаю не из за айпи, новорегов так же делаю - без банов, купон новорегов собираю с одного айпи - без бана.
 
Граждане новички, если вам отвечают на ваши вопросы, не ленитесь, жмите лайк👍 под ответом. Иначе у стариков нет мотивации вам отвечать.
 
У меня при вкл/выкл режима полета бывает попадаются айпишники, с которых ранее уже делался заказ. Приходится еще раз вкл/выкл самолет, ибо сцыкотно, что из-за юзаного IP могут прикрыть заказ. А зачем менять размер окна браузера?
В общем-то на эту мысль и наталкиваю тебя. Не ты один пользуешь этого оператора, эту подсеть. Поэтому уникализируй браузеры. Смотри антидетектед браузеры (они для этих целей, собсна арбитранами и используются), либо читай ‘методы анонимности в сети-браузеры’
 
  • Like
Реакции: xponce
  • Like
Реакции: vikki
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят а чего то за ерунда такая - вчера ещё вроде норм было
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сегодня на все что дешевле 100 р = доставка 49 р = в одном и том же магазине
 
Вообще все случайно.
Пробежал 2тыс аккаунтов, которые проверял в марте-апреле. Получил около 60 шт от 2.8 до 3.5.
С покупками за ноябрь 2020 и позже в 99% дает меньше 2.
Довольно странная статистика и у меня..
Январь- апрель 2020- по нулям.
Май- дает либо ноль, либо 3
Июнь- сентябрь- нули.
Октябрь по 50-60 центов
Ноябрь- 3
Декабрь либо центы либо 2.4
 
Нет. Ты, вероятно, в сторону прокси и прочего смотришь. Большинство тут моб. интернет раздают, и через режим полёта каждый новый заказ. Этого достаточно, если чистить куку, менять отпечаток браузера, размер окна и прочее.
А зачем режим полета?

Все. Понял. Для смены ip.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Граждане новички, если вам отвечают на ваши вопросы, не ленитесь, жмите лайк👍 под ответом. Иначе у стариков нет мотивации вам отвечать.
Да сдались вам эти лайки))) у одного старичка лукасов в разы больше чем у всех новорегов вместе взятых 🤪 это вы нас лайками мотивируйте вопросы задавать ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.