Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро.
Ребята, довольно тупой вопрос, но может кто то подскажет- На пласт каких аккаунтов дает сейчас ДНВ Украина - 2.8 и 2.9 ?
Интересуют именно данные номиналы.
Все что перебрали- либо Ноль, либо 2.4 либо 3.01 ну и тд.. 2.8 и 2.9 просто испарились что ли?
 


Под разбивку есть толковые номиналы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не успел использовать 10шт акков 7/20 UA до 07.05 столько там-то утра, почта gmail, верка пройдена, берите бесплатно кому надо:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вычитал один развод, так там раздавали аки привязанные к фейсбуку, причем в числе рекомендованных площадок для раздачи был и мипед, и когда халявщик сменил пароль то через фейсбук всё равно можно зайти на акк.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Калач и DigitalSpirit
Ребзики, такой вопрос. Допустим сделал я 10 заказов, но не оплачивал. Каждый новый заказ - новый IP. Через сутки отлежки собираюсь оплатить. Можно ли это сделать с грязных, ранее использованных для заказов IP? Закроет, нет? Если не закроет, то можно ли все 10 заказов с одного IP оплатить или обязательно разные должны быть?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Подскажите а виза сочетается с каким нибудь промиками?
Спасибо
 
Ребзики, такой вопрос. Допустим сделал я 10 заказов, но не оплачивал. Каждый новый заказ - новый IP. Через сутки отлежки собираюсь оплатить. Можно ли это сделать с грязных, ранее использованных для заказов IP? Закроет, нет? Если не закроет, то можно ли все 10 заказов с одного IP оплатить или обязательно разные должны быть?
Можно и с 1 оплатить, но лучше с нескольких.
 
  • Like
Реакции: xponce
Ребзики, такой вопрос. Допустим сделал я 10 заказов, но не оплачивал. Каждый новый заказ - новый IP. Через сутки отлежки собираюсь оплатить. Можно ли это сделать с грязных, ранее использованных для заказов IP? Закроет, нет? Если не закроет, то можно ли все 10 заказов с одного IP оплатить или обязательно разные должны быть?
с одного ip можно оплатить не более 200 заказов подряд а то начинает крыть
 
  • Like
Реакции: RASHA009, vikki и xponce
По купонам кэшбека у всех e2-10-2?
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
с одного ip можно оплатить не более 200 заказов подряд а то начинает крыть
Тогда еще вопрос: становится ли грязный IP чистым через какое-то время, чтобы с него можно было еще сделать заказ?
 
  • Like
Реакции: Botan626
с одного ip можно оплатить не более 200 заказов подряд а то начинает крыть
а сколько с 1 ай пи можно аккаунтов создать? с веркой само собой но без бана
 
Доброе утро.
Ребята, довольно тупой вопрос, но может кто то подскажет- На пласт каких аккаунтов дает сейчас ДНВ Украина - 2.8 и 2.9 ?
Интересуют именно данные номиналы.
Все что перебрали- либо Ноль, либо 2.4 либо 3.01 ну и тд.. 2.8 и 2.9 просто испарились что ли?
Вообще все случайно.
Пробежал 2тыс аккаунтов, которые проверял в марте-апреле. Получил около 60 шт от 2.8 до 3.5.
С покупками за ноябрь 2020 и позже в 99% дает меньше 2.
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите, какие условия на акке должны быть соблюдены, чтобы Дача норм работала?
 
Промики 4/5 для рф еще не ожили?)
 
потратить 1000чи новорегов на набитие...чтобы они сгорели в течение 2 суток.
Вроде 7 было. Что-то изменилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
написал в поддержку что мне письма с чужого заказа идут,
И нафига? Чтобы сделал верку по почте обязательной? Или ты темой ошибся?
 
Продавец не в курсах применен ли купон для оплаты или нет. Я уточнял лично этот момент у двух продавцов. Даже присылали мне скрин интерфейса оболочки программы для магазина. Там реально не видно купона. Только способ оплаты.
Мне присылал, где было видно сколько я оплатил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он. Ты хоть под хайд спрячь, а то и этот задрочат)
По телеку реклама идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.