Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: faza20 и makskyr
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
В период с 29.04.21 по 30.06.21 зарегистрируйся на маркет -плейсе АliExpress, оформи первый заказ на сумму от 500 руб и получи скидку 250 руб по промокоду ALICDEK2021
 
Может ли такое быть, что Али не вернет деньги за закрытый системой заказ?
 
Ребята, доброй ночи! Может клозить из-за того, что я указываю всегда свой номер телефона и оплачиваю одной и той же картой? Адрес и данные коверкаю, ip и браузеры меняю.
 
Юморист-флудильщик, ошибся форумом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, доброй ночи! Может клозить из-за того, что я указываю всегда свой номер телефона и оплачиваю одной и той же картой? Адрес и данные коверкаю, ip и браузеры меняю.
Может и будет, если заказ не раз в месяц
 
Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте снова. [-3004] (при попытке взять купончик 2ОО/3ОО ДНВ, по ссылке). АКу 6 месяцев, 1 заказ. На более ранних аккаунтах такой проблемы не было.

Напомните, пожалуйста, из-за чего?
 
я указываю всегда свой номер телефона и оплачиваю одной и той же картой?
Да, легко проверить, смени номер телефона и используй другую карту, если крыть перестанет, то причина была в этом. (с) к.о
 
Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте снова. [-3004] (при попытке взять купончик 2ОО/3ОО ДНВ, по ссылке). АКу 6 месяцев, 1 заказ. На более ранних аккаунтах такой проблемы не было.

Напомните, пожалуйста, из-за чего?
200/300 это не днв это купон на вторую покупку для недавних новорегов где уже отправлен первый заказ
 
  • Like
Реакции: Sewid
кто с Казахстана, у кого то получилось идентифицировать киви помойку для оплаты на али?
 
В смысле статус основным сделать?
всмысле сделать что то чтоб можно было платить на алике, суть в чем - был статус минимальный, сделал онлайн идентификацию, теперь статус основной ограниченный, на али оплатить не дает, чего еще надо им хрен пойми
 
В чем может быть ерунда
Есть зарядка --Ссылка удалена--
Есть 4 кабеля https://aliexpress.ru/item/4000881017858.html
Вставляю 2 кабеля в порты - заряд идет, вставляю 4 кабеля - не идет. Меняю местами - то же самое. Сами по себе кабели с другой двухпортовой зарядкой фурычат, по одиночке фурычат, все вместе - хуй.
Вставляю в зарядку 4 кабеля Orico - заряд идет по всем 4-ем, всё норм.

Кабели Uslion говно?
м.б. зарядка отрубается из-за перегрузки по току? Зарядка 48Вт - 4 кабеля по 15Вт=60Вт
 
Последнее редактирование:
Вчера пробовал c MAY250 на 3 акках - везде клозит после выбора оплаты, у всех так? Магазин в бане как я понимаю
Тоже раза 3 пробовал MAY250 , все сразу кроет . Видимо убрали им пока возможность купонами оплачивать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.