Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Братва,пацаны как делишки? Ждите окончания майских праздников. Этот кит скоро вентиль откроет. Мы сейчас с пацанами на Канарах отдыхаем. Испанских купончегов набили и отоварили под обнал. Сейчас яхту в трансфер ищем.

Не думал что ты по пацанам выступаешь...
 
Чем сейчас оплачиваете заказы на Россию? Webmoney работает?
 
  • Like
Реакции: Kolll9n
Раньше был черный список покупателей алиэкспресс, а сейчас его найти не могу. Мб кто знает существует ли он сейчас?
Раньше тут был - http://www.smthmd.com/ , счас чёт даже под китайским впн не открывается (
Но скрин поржать остался с него =)
Screenshot_2019-06-13-12-51-38-826_com.yandex.browser (1).png
 
повторные 250\300 закончились? альтернатива есть?
 
В поиске а Али на часть товаров с платной доставкой стало показывать цену уже с учетом доставки - Shipping incl.
 
Последнее редактирование:
а есть какой то скрипт чтобы постоянно автоматом не логинелся в хроме?
 
вот он

есть такой же для магазинов
Там бабайка в нем? Эт бабайченок?
 
Ребят, такой вопрос. Недавно видел смазку Smoove для велосипедной цепи на алике, ссылку забыл сохранить. Теперь пробую найти, но ничего не выходит. Я так понимаю, этот товар только по ссылке доступен или что-то типа того. Как его найти?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Ребят, такой вопрос. Недавно видел смазку Smoove для велосипедной цепи на алике, ссылку забыл сохранить. Теперь пробую найти, но ничего не выходит. Я так понимаю, этот товар только по ссылке доступен или что-то типа того. Как его найти?
если поиск на али выдает скудные результаты, а в адресной строке страницы поиска видно AF это значит что у тебя куки али засраны рефералками
zWKKwP34yF.png
слева норм поиск. спрва поиск реферальщика
 
Ребят, такой вопрос. Недавно видел смазку Smoove для велосипедной цепи на алике, ссылку забыл сохранить. Теперь пробую найти, но ничего не выходит. Я так понимаю, этот товар только по ссылке доступен или что-то типа того. Как его найти?
--Ссылка удалена--

 
  • Like
Реакции: xponce и Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.