Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а есть ссылка чтоб по третьему кругу 250/300 взять?
если получить купон для второй покупки и не тарить его и если до его истечения срока сменится код купона, то есть щанс получить по третьему кругу, но получится ли отоварить оба? Хотел проверить сегодня вечером третий получить, но абузеры выгребли все вторые 250/300 по вчерашней ссылке. Поддержу вопрос может кто-то получил третий купон на акк?
 
а есть какая нибудь добивка на тмалл за 1 р как китайский мальчик, но чтобы с ней можно было товар отправлять с доставкой на почту а не в пвз? у меня с мальчиком только в пвз получается, почту нажимаешь ничего не работает. а например с добивкой --Ссылка удалена-- - пожалуйста, выбираю доставку на почту, выбираю нужную мне и так далее
 
  • Like
Реакции: intimtim
  • Like
Реакции: Яго Первый
Ребят подскажите, в течении какого времени Tmall Супермаркет отправляет заказы? Уже 4 дня висит, или это для них нормально?
Обычно за сутки. Товар в пути, просто трек не дали. Попробуй отменить, его не отменят нивкакую.
 
Хз, чел спросил, я вбил в поиск и скинул что вылезло :wink:
Зы: Насчёт хронологии - там вроде как не все, а последние 10 или тип того
не там около месяца хранится история, причем раньше дольше хранилась. Я так в истории некоторые нужные лоты оставлял типа потом как нить куплю - а хер там плавал, через месяц пусто
 
  • Like
Реакции: Juggler
а что есть на добивку РФ - 10-15 руб? с бесплатной доставкой в пункт выдачи или самовывоз?
Нашел даже 0.50р и там же 1р))). Светить не буду. В лс не просите, ищите сами.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Да у меня тоже, KDV и улыбка радуги про выходные не знают, а вот Tmall как то затягивает, поэтому и спросил)
кдв и улыбка - русские магазины, потому и отправили, а китайцы бухают
 
ссылки на 1 и 2 250/300 для ББ сдохли :( ... есть новые ?
 
не там около месяца хранится история, причем раньше дольше хранилась. Я так в истории некоторые нужные лоты оставлял типа потом как нить куплю - а хер там плавал, через месяц пусто
Хз, может с телефона мало вылазит, с бб больше, сколько ни пробовал - только последние, быстрей через историю браузера можно найти
Ссыль вроде та же
IMG_20210502_211837.jpg
 
а что есть на добивку РФ - 10-15 руб? с бесплатной доставкой в пункт выдачи или самовывоз?
таких много, добивки ищите сами, если суда выложить вы даже можете не успеть воспользоватся:5:
 
  • Like
Реакции: vikki
  • Like
Реакции: SanSanovich
ь не только 10 товаров
Динамическая подгрузка.
Мотай вниз, будет прогружатся более древнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты просто не понимаешь , смысл в хорошей смазке есть
Верю, верю.
Раз человек так хорошо в смазках разбирается, с ним лучше не спорить. И спиной в бане не поворачиваться. :1:
 
Пипец. Как вы абузить то умудряетесь?
Вы не в курсе даже азов использования али!

Алишка хранит хронологию всех просмотренных дидлаков на аккаунте.
Зайдите в нужный аккаунт и откройте ссылку https://my.aliexpress.ru/mytrace/myTraceProductList.htm


А в чём смысл такой дорогой смазки?
Это же велосипедная цепь?
Там смешные нагрузки + нет температуры + всё равно засрётся.
Во-первых, я искал товар, не заходя в аккаунт. В инкогнито. Никаких куки/истории и т.д. быть не могло.
Во-вторых, Smoove - лучшая парафиновая смазка на данный момент. На нее не липнет пыль/песок, и поэтому цепь всегда чистая, в отличие от других видов смазок. Почитай для начала, а потом умничай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если с купоном 500/1000 брать, то недорого получается.
 
  • Like
Реакции: Botan626 и urfin
Есть гайд как на самокате с купоном 250/300 заказывать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть гайд как на самокате с купоном 250/300 заказывать?
 
  • Like
Реакции: ljhvb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.