Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: user776
А вы с ним на английском ? Мне бывает напишет китаец, я даже через переводчик не совсем понимаю что он хочет
Да. Мой образованный, правильно фразы строит, всё понятно)) За жиссь поговорить можно)
 
  • Like
Реакции: Best Beast
Товарисчи, подскажжите. Плачу картой через юмани. Начало блокать заказы. Просто картой походит. Карта + юмани блок. Таже карта + другой юмани блок. Как обойти блок карты + юмани?)

Еще интересует вопрос как платить wm, если купон в рублях, а при выборе wm кидает на баксы и купон слетает?
Кинуть в неоплату в рублях через юмани, там уже оплатить через вм
 
  • Like
Реакции: Dal111
Странное дело. Али отменил заказ с тимола с купоном 250/300. По причине , продавец не успел отправить товар. Купон конечно не вернул, но закинул пару бестолковых 150/150.1
Так вот ну ни в какую эти купоны не применяются. Интересно в чём может быть дело?Посмотреть вложение 299977Посмотреть вложение 299977
Я наверное знаю где ты купил АК
 
а есть ссылка чтоб по третьему кругу 250/300 взять?
 
  • Like
Реакции: lolo
Раньше был черный список покупателей алиэкспресс, а сейчас его найти не могу. Мб кто знает существует ли он сейчас?
 
раз ты появился с такими вопросами...значит абуз умер и венки уже можно ложить... :trollgirl:
не кормите продажников, - пусть они сдохнут с голоду! MAY250 (250-300р) подходит на любой акк, независимо от страны регистрации и времени создания!
НЕТ! даже НР с клозом по губам только:ragetext:
 
Раньше был черный список покупателей алиэкспресс, а сейчас его найти не могу. Мб кто знает существует ли он сейчас?
вот он

есть такой же для магазинов
 
Братва,пацаны как делишки? Ждите окончания майских праздников. Этот кит скоро вентиль откроет. Мы сейчас с пацанами на Канарах отдыхаем. Испанских купончегов набили и отоварили под обнал. Сейчас яхту в трансфер ищем.
это ты имеешь ввиду что в Кемерово "Оку" пытаетесь арендовать?
 
У китайцев лет так 5 назад были прям сайты со список адрессов\фамилий рефаундеров и обычно напротив имен там имелся текст который переводился как "тупая руская собака, вор мошейник, старый, черный список. минус 1 кошка жизнь" :9:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kkkramb и Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.