Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На РФ так и не работают центовики?

вчера брал на прошлогодние акки с покупками. но берутся через раз, с чем связано так и не понял - то центы показывает, то полную стоимость. ф5 у меня не помогало. сегодня еще не пробовал.
 
Странное дело. Али отменил заказ с тимола с купоном 250/300. По причине , продавец не успел отправить товар. Купон конечно не вернул, но закинул пару бестолковых 150/150.1
Так вот ну ни в какую эти купоны не применяются. Интересно в чём может быть дело?
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png
 
Кто-нибудь в курсе - если ли действующий промо на СР ..? или как вариант на такой акк реально получить какой-нибудь мелкий купон ..?
 
Странное дело. Али отменил заказ с тимола с купоном 250/300. По причине , продавец не успел отправить товар. Купон конечно не вернул, но закинул пару бестолковых 150/150.1
Так вот ну ни в какую эти купоны не применяются. Интересно в чём может быть дело?Посмотреть вложение 299977Посмотреть вложение 299977
Эти купоны работают только на Стандарт Али Шип, причем выбрать нужно самовызов (пункт выдачи)
 
  • Like
Реакции: urfin
Кто-нибудь в курсе - если ли действующий промо на СР ..? или как вариант на такой акк реально получить какой-нибудь мелкий купон ..?
Вы бы указывали страну, а то потом будете писать что купон не работает.
 
Второй купон 250/300 получается строго на аккаунт где был уже первый такой акк или можно получить на любой аккаунт где были покупки даже без купонов?
 
Мало того, что купоны пропали, так ещё у моего прода автоматическая скидка пои покупке более 5ед. пропала. Чо за нах вообще происходит? Надо звонить уточнять...(
А куда звонить, китайцу ?
 
Дача не работает.
Может есть еще 500/600?
 
Что как всегда логично от Али. Это днвшки насыпанные на акках со спорами
Наверное вовесть замучала.) У меня другая крайность - чем старее акк, тем меньше номинал.(
Весна же ещё.)
Скоро луноликий продаст
Давно уже продано, Вы просто не заметили.)
 
Наверное вовесть замучала.) У меня другая крайность - чем старее акк, тем меньше номинал.(

Весна же ещё.)

Давно уже продано, Вы просто не заметили.)
Да, тоже самое. По прежнему на акки 17-18-19 года ничегошеньки не дает
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: faza20 и metorik
Второй купон 250/300 получается строго на аккаунт где был уже первый такой акк или можно получить на любой аккаунт где были покупки даже без купонов?
я получал 250/300 на второй заказ на акки с покупкой по промокоду 4/5 и с купоном 200/201. Причем вчера второй брал прямо сразу после подтверждения первого заказа.
 
  • Like
Реакции: Best Beast
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.