Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как брать?

Есть 500/1000?
никак, нету их уже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, правда он к батькам поехал)) хз, может не красиво отвлекать от отдыха. Напишу смс лучше.
киты до 6 мая не работают, у них праздник труда или типа того
 
На РБ пропали купоны 250/300 для НР :(
 
Появились купоны 300/600, получать по ссылке, выдаваемой одной из контор. Жалко, ведь в прошлый раз таким же образом раздавались 500/600.

А, ещё могу сказать, что в мае будет вторая итерация пазла (если не ошибаюсь, в прошлый раз за его прохождение раздавали 1000/2000 на рф)
 
  • Like
Реакции: RASHA009, urfin и Akelpad
Какие ещё условия должны соблюстись, кроме как на акк с покупкой, для получения второго 250/300? На акк затаренный в РБ дали. На акк в Эстонию не дали. Поможет если вбить РБ адрес или дают только по ип регистрации акка?
 
1619955832750.png


Кто сталкивался? Есть парочка заказов в неоплате которые не даёт оплатить никаким способом.
>>>> Вопрос решен, товара не было в наличии
 
Последнее редактирование:
Промокод 250/300 руб для новых аккаунтов на которых не было покупок. MAY250
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Появились купоны 300/600, получать по ссылке, выдаваемой одной из контор. Жалко, ведь в прошлый раз таким же образом раздавались 500/600.

А, ещё могу сказать, что в мае будет вторая итерация пазла (если не ошибаюсь, в прошлый раз за его прохождение раздавали 1000/2000 на рф)
Дай ссылку в лс
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arteboga
А вы с ним на английском ? Мне бывает напишет китаец, я даже через переводчик не совсем понимаю что он хочет
есть такой "bkrs.info" (не реклама!) Просто хороший переводчик :)
 
  • Like
Реакции: makskyr
Кто сталкивался?
раз ты появился с такими вопросами...значит абуз умер и венки уже можно ложить... :trollgirl:
не кормите продажников, - пусть они сдохнут с голоду! MAY250 (250-300р) подходит на любой акк, независимо от страны регистрации и времени создания!
 
Последнее редактирование:
что-то приложение али вылетает в нокс, интересно дело в версии дроида 5 или в самой апп
 
Появились купоны 300/600, получать по ссылке, выдаваемой одной из контор. Жалко, ведь в прошлый раз таким же образом раздавались 500/600.
Это когда кроме тебя и БигБро не знал ссылку?)
 
  • Like
Реакции: Dal111
Товарисчи, подскажжите. Плачу картой через юмани. Начало блокать заказы. Просто картой походит. Карта + юмани блок. Таже карта + другой юмани блок. Как обойти блок карты + юмани?)

Еще интересует вопрос как платить wm, если купон в рублях, а при выборе wm кидает на баксы и купон слетает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.