Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рэбятки, где новая тема?О.о Уже июнь..
 
Про пак купонов 2 по 200/300 от Danoid . Инструкция там несколько путанная. При оформлении выбираем второй купон, после того как он оформлен не оплачивать, проверяем в купонах остаётся активный ещё один купон 200/300 . Если нет , то отменяете покупку и купон возвращается. Теперь оформляете заказ на оставшийся купон и потом оплачиваете обои ( или оба.)
 
Да ребята тухлячок 150LETO и все, жирнее не подвезли (((
 
Если что выяснишь, маякни мне. Такой же трек бьются через "Где посылка?" у меня в городе, пришел на почту послали на 3 буквы. Сказали нету...
Хорош пузотёрить ☺ →→→https://mipped.com/f/threads/dostavka-tovarov-s-ali-problemy-i-voprosy.79345/page-318#post-3189259

(мну тоже в городе уже как две недели на "гдепосылка" - но в сдэке о таких не слыхивали)
 
  • Like
Реакции: Dal111
Ну че пацаны, как отдыхается
 
Ну че пацаны, как отдыхается
Норм я три компа собрал на 2011 v3 Xeon E5-
4669 v4. 22 ядра 44 потока.Мощная вещь.Щаззз надо ждать нормальные темы и лавандос рубить.Главное не проспать начало.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Подскажите, что за трек AQ*****CN, трекается почтой китая у меня в городе, но на почте его нет. Мож кому попадал такой.
В прошлом году это был СДЕК, на его же сайте и видна перемаркировка в цифровой трек (но не сразу). Либо на 17track.net/en также видно перемаркировку.
Списываешься со службой поддержки СДЕКа и меняешь и номер, и даже получателя.
 
Пацаны ,а чо на Таобао тоже ТМАЛЛ есть? Чем отличается ТМАЛЛ Таобао от обычного Таобао? Я сейчас изучаю внутренний рынок Китая.
Так это его родина. С 2008 он был отдельным магазином в таобао, а в 2010 для него был выделен отдельный домен.
В китае он лидер по продажам (более 50% рынка). Концепт такой же как у нас - приличные продавцы продают приличные товары и обеспечиваеют улучшенный уровень сервиса по сравнению с барахолкой таобао.
Кстати по интернет-популярности 3 место в мире. Али найдешь внизу списка.
РФ - вторая страна в мире, где появился свой локализованный tmall.
 
Мож в какую нить пиндапату будистам заслать, что б евробаланс вернулся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
РФ - вторая страна в мире, где появился свой локализованный tmall.
Поэтому и 20$ на РФ не будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.