Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
вот я и про это мне не жалко заплатить за товар , но товара нет . Будет товар одам я им их 4 $ но куда платить . Ясно что тогда ему написать
Как вариант заказать подобный товар, но предупредить продавца чтобы не отправлял, затем подтвердить получение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужна информация. За сколько у вас доходят посылки с треком as..cn , и как часто статусы меняются. Украина
Последний раз Lion ишли ооочень долго, НП в основном
 
  • Like
Реакции: Validol84 и red198
Как вариант заказать подобный товар, но предупредить продавца чтобы не отправлял, затем подтвердить получение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Последний раз Lion ишли ооочень долго, НП в основном
А по точнее
 
Раньше за 1.5-2 недели доходило. А сейчас уже 25 день пошол
У меня пару АКБ пришло через Польшу мистом за 40 дней, а ещё с 10 АКБ уже больше 50 дней в дороге, пару дней назад в Казахстане появились по трекам
 
похоже новая почта таки не возвращает китайцам ни фига
в конце апреля статус возвращается появился
а сейчас новый бред
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    49,7 KB · Просмотры: 122
кто-то в курсе, при AliExpress Saver Shipping продавец может делать возврат посылки в процессе доставки?
 
Мой личный рекорд, вчера забрал
транзит через Литву,
так-что не теряем надежду. :)
IMG_3382.JPG
 
  • Wow
Реакции: ekaterina_l
Ребят подскажите пожалуйста, кто то получал, посылки из Турции в Украину? трек UA000465653TR на постал ниндзя не отслеживается. Если взять сайт который скинул продавец. https://www.upu.int/en/Global-Track-Trace то там всего две записи датированные 31 марта, это: Прибытие в исходящий пункт обмена , Выезд из исходящего пункта обмена, и тишина. Есть варианты как еще отследить можно? Посылка идёт уже 66 дней, можно вообще хотя бы что нибудь о ней узнать?
 
Ребят подскажите пожалуйста, кто то получал, посылки из Турции в Украину? трек UA000465653TR на постал ниндзя не отслеживается. Если взять сайт который скинул продавец. https://www.upu.int/en/Global-Track-Trace то там всего две записи датированные 31 марта, это: Прибытие в исходящий пункт обмена , Выезд из исходящего пункта обмена, и тишина. Есть варианты как еще отследить можно? Посылка идёт уже 66 дней, можно вообще хотя бы что нибудь о ней узнать?
укрпочта.но у меня нормально отслеживалось
 
Всем добрый вечер. При доставке CN_OVERSEA_GD нужно оформление на таможне РФ? На алике написано "доставка за 3 дня", но при этом отправление из Китая.
1622909111659.png
1622909061963.png
 

Вложения

  • 1622909088628.png
    1622909088628.png
    11,6 KB · Просмотры: 109
Кто то тарил товары на украину, указывая другие страны? Какой процент доходил, и какие сроки?
 
Личный опыт по заказу в пункт выдачи ДПД.
Как известно, в момент оформления заказа можно выбрать любой пункт выдачи на карте - но: какой-то нехороший человек (или искусственный интеллект?) размещает геометки так, что якобы(!) ближайший пункт выдачи - по факту внезапно оказывается не рядом с домом - как показывала геометка на карте - а в 3 с лишним км от меня)))
Да, переоформить на другой пункт - через сайт ДПД, телефон и т.п. - не проблема; но, опять же - это лишняя трата времени; да и доступных для замены пунктов предлагается намного меньше, чем при первоначальном оформлении...
Так что, простой совет: будете оформлять доставку в пункт ДПД - проверяйте соответствие фактического расположения пунктов и указанных адресов)
 
Заметил, что когда при выборе метода оплаты появляется такое окно,
Screenshot_1.png
то вероятность закрытия заказа выше, чем когда появляется такое:
Screenshot_2.png