Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: E-Rider
Подскажите, что за трек AQ*****CN, трекается почтой китая у меня в городе, но на почте его нет. Мож кому попадал такой.

Вот такое у меня сейчас где-то в городе, но где не удаётся найти. Уже пару отделений проверено, как в пропасть упало. Ждёмс. Сейчас аккумуляторные батарейки 2032 и простые. В прошлый раз простые дошли дней за 80-90, тоже пропадали куда-то, кинули в ящик.
 
И еще, так же не по теме, есть у кого в пути iml, из китая, а то после падения их сайта нет инфы об посылках, при чем даже тех которые уже получены.
 
Спасибо. В описание сразу не заметил.. а в характеристике.. там вообще Тип товара: Клобуки светильника :what:
Ну ты же понимаешь, что этот лот явно не для получения промокода - которых в сети бесплатно, как грязи - используется;)
Лично мне вот такая добивка больше всего доставляет:
1,00 руб. | Корм для котика, кота, кошки
--Ссылка удалена--
Не сама добивка, конечно - а крики неадекватов в комментариях - мол, мошенники, не прислали корм для котят)))
 
Вот такое у меня сейчас где-то в городе, но где не удаётся найти. Уже пару отделений проверено, как в пропасть упало. Ждёмс. Сейчас аккумуляторные батарейки 2032 и простые. В прошлый раз простые дошли дней за 80-90, тоже пропадали куда-то, кинули в ящик.
Может оно к лучшему? У меня как-то две шоколадки литокала взорвались в мехмоде. Взрыв хороший был. Сгорело постельное белье,матрица монитора треснула,оплавился линолеум. Соседи в час ночи вскочили и бегали ожидая эвакуации.
 
Вот такое у меня сейчас где-то в городе, но где не удаётся найти. Уже пару отделений проверено, как в пропасть упало. Ждёмс. Сейчас аккумуляторные батарейки 2032 и простые. В прошлый раз простые дошли дней за 80-90, тоже пропадали куда-то, кинули в ящик.

Больше всего доставляют неудобства это вот такие.. Отправление из Гонконга UM111111111HK Отправитель выбрал доставку без отслеживания. Отправление доставят в почтовый ящик. Очень жду периферию для ПК.. но не факт что дождусь(( вероятность что скинут в почтовый ящик очень мала..
 
странно... странно... обычно в России нормальные и адекватные люди были всегда, в отличии от штатовских, где по каждому пуку надо бегать в панике и ожидать что щас начнётся массовое тотальное эвакуирование населения 🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kitaiyec и Dr.Serg
странно... странно... обычно в России нормальные и адекватные люди были всегда, в отличии от штатовских, где по каждому пуку надо бегать в панике и ожидать что щас начнётся массовое тотальное эвакуирование населения 🤣
Всякие есть. Я в 90-ых годах Нирвану в квартире крутил на мафоне сутками. Соседи в щитке провода резали.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: krysa и Гинеколог
хотелось бы точнее. а то статистику не набрать

Соседи в час ночи вскочили и бегали ожидая эвакуации.
Наверное у них на этаже висит это.)
28876127.jpg
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
..Ну хоть не вены себе.. в шоке 🤪
Хули они хотели.Заипали со своим Шатуновым и Модерн Токинг. Йомахо йомасо шаде мин контрол. Я им норм музончик ставил.Гранж ,хард -рок. Металлика,АС/ДС,Курта Кобейна.
 
  • Like
Реакции: Asshur, krysa и Serg01
Подскажите, что за трек AQ*****CN, трекается почтой китая у меня в городе, но на почте его нет. Мож кому попадал такой.
Если что выяснишь, маякни мне. Такой же трек бьются через "Где посылка?" у меня в городе, пришел на почту послали на 3 буквы. Сказали нету...
 
Я в 90-ых годах Нирвану в квартире крутил на мафоне сутками. Соседи в щитке провода резали.
Я тоже в середине 90-х Нирвану крутил на мафоне. Хотя соседи провода не резали, ибо в то время ещё на частной хате проживал ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.