Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да мы знаем, что на *чистых* клозах май еше работает. Хватит дуракам что либо доказывать, хотя может вам нравится...

Дураки те, у кого много таких клозов, ибо заказывать с умом надо, иначе это тупо потерянное время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
важно другое - сегодня припаркованный май работал

Это в первую очередь профуканный заказ, на который было потрачено время. Чистый клоз, если их много, скорее признак профнепригодности абузера)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: snooker147
Так это его родина. С 2008 он был отдельным магазином в таобао, а в 2010 для него был выделен отдельный домен.
В китае он лидер по продажам (более 50% рынка). Концепт такой же как у нас - приличные продавцы продают приличные товары и обеспечиваеют улучшенный уровень сервиса по сравнению с барахолкой таобао.
Кстати по интернет-популярности 3 место в мире. Али найдешь внизу списка.
РФ - вторая страна в мире, где появился свой локализованный tmall.
Хороший развернутый ответ.Я про это ничего ранее не знал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тихо доедаем хлопья Nestle:wink: Про ядра и потоки тссс...
Хрустяшки? Или молоком горячим заливаешь?
 
Может оно к лучшему? У меня как-то две шоколадки литокала взорвались в мехмоде. Взрыв хороший был. Сгорело постельное белье,матрица монитора треснула,оплавился линолеум. Соседи в час ночи вскочили и бегали ожидая эвакуации.

А я не заморачиваюсь, дошли уже другие давно. Разница в цене была небольшая, а вот эксперимент считаю состоявшимся. Некоторые продавцы просто ну очень любят экономить на доставке, поэтому такая ерунда случается. Да и батарейки были нужны скорее для разных весов, велокомпьютера, новые зарядные проверить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Больше всего доставляют неудобства это вот такие.. Отправление из Гонконга UM111111111HK Отправитель выбрал доставку без отслеживания. Отправление доставят в почтовый ящик. Очень жду периферию для ПК.. но не факт что дождусь(( вероятность что скинут в почтовый ящик очень мала..

У меня вероятно похожее есть, сначала дали TYZPH***YQ, затем стало UU***CN. Хотя несколько мелких TYZPH***YQ недавно через Литву пришли в РФ, изменённых в UD***LT, хотя это нигде не отображалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне через полгода на почту пришёл
смотри сам AQ894481977CN

Я вот посмотрел и в движении посылка была с 6 февраля. Откуда полгода, когда даже четыре месяца не прошло?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mironos и srtirsbn
Маякните, если рублёвые на рф включат. Проверяю, где были и не успела заказать, там нет. Новые акки клепать придется
 
Ucenka999 750/250, для новорегов, проверьте работает нет
 
Не понял закономерности, на какие акки дают 200/300 при входе?
 
а как по своей рефки зарегаться,всегда пишет зайдите с другого устройства?
 
Шо-то я не понял: скидка.ру опять перестала кэшбэк начислять, что ли? Уже более часа тишина с момента зачисления платежа. :no:
 
  • Like
Реакции: kitaiyec
Али начал сыпать чут по больше
1622520366606.png
 
Чего ждем от 10:00МСК???
На РФ ништяки обещали?
Кому лично Ма успел позвонить - делитесь инфой... :)
 
  • Like
Реакции: tonna82 и 125
А в какую конечную страну должна была прийти посылка? И пришла ли или нет пока ещо?
Так даже до оплаты дело не доходит, сразу финиш. Может на какие то другие страны кэшбечные купоны пропихнуть можно?
 
Так даже до оплаты дело не доходит, сразу финиш. Может на какие то другие страны кэшбечные купоны пропихнуть можно?
Ну оно-то может и можно, да только хер поймёшь как эта посылка вообще приедет в конечную страну прибытия. Вот например: если заказывать на францЫю, а реально должно прийти в Белоруссию, то возникает ряд вопросов: во первых как индекс указывать при заказе, там же на францЫю 5-ти значный индекс в поле заполнения помещается только, а для Белоруссии надо 6-ти значный. И ещё: допустим посылку в францЫю китаец всё таки послал и она туда пришла. А что дальше? Французы захотят её перепосылать в Белоруссию? Возникают сильные сомнения в этом. :6:
 
Всем привет. Новореги 4/5 будут вообще работать в курсе нет ?
 
Ну оно-то может и можно, да только хер поймёшь как эта посылка вообще приедет в конечную страну прибытия. Вот например: если заказывать на францЫю, а реально должно прийти в Белоруссию, то возникает ряд вопросов: во первых как индекс указывать при заказе, там же на францЫю 5-ти значный индекс в поле заполнения помещается только, а для Белоруссии надо 6-ти значный. И ещё: допустим посылку в францЫю китаец всё таки послал и она туда пришла. А что дальше? Французы захотят её перепосылать в Белоруссию? Возникают сильные сомнения в этом.
Да нет я под разбивку их тарил, мне страна по барабану
 
  • Wow
Реакции: Гинеколог
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.