Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:6:

Херня какая то. Акк уже не новорег. Спецом нашёл такой акк. При попытке применить пром пишет, что только для пользователей, не совершавших ранее заказы. Удаление заказа, в тч их удалённых, не помогает, что логично, ибо "флаг" на акке уже стоит.
Если у Вас в заказе была добивка от другого магазина, то будет такая "херня". У меня заказ был с Улыбки, без добивки, промик сработал. Скрин показала, далее Вам решать что делать дальше.
P.S. и да, заказ оплачен не был. Был закрыт сразу. Обоснование - "Завершено". Также работали остатки промокода май, последний который я сегодня утром использовала.
 
  • Like
Реакции: intimtim
Скучно стало без промика май. Решила прошерстить старые акки на предмет парковки прома на закрытом заказе. До этого находила пару штук и успешно их отоварила (сегодня в 11 утра был последний на 250\300). Вот думаю посмотрю еще раз, может какой акк и пропустила. Ничего за май не нашла, зато нашла за 16 апреля с закрытым заказом. Был применен промокод на 281\353. Убрала закрытый заказ, кинула в корзинку что-то не нужное и применила промокод старый (взяла первый попавшийся из списка), который уже не рабочий. А он оказывается остался припаркован. Пойду-ка поищу еще закрытые заказы за март-апрель.
Посмотреть вложение 309140
почаще скучайте, может и 100 от 100,01 найдем
 
  • Like
Реакции: Irma
Вопрос к тем у кого кэшевые клозит - у вас акки на каком ип реганы и финтите ли вы?
 
Если у Вас в заказе была добивка от другого магазина, то будет такая "херня". У меня заказ был с Улыбки, без добивки, промик сработал. Скрин показала, далее Вам решать что делать дальше.
P.S. и да, заказ оплачен не был. Был закрыт сразу. Обоснование - "Завершено". Также работали остатки промокода май, последний который я сегодня утром использовала.

Насчёт мая тож странно. В течении дня неск раз проверял - хрен. Как отрубили его неск дней назад - пробую. Короче, та же история, как с днв, одним есть, другим хрен.
 
помню 2 года назад, юзали и промокод и купон, через contrl+shift+j меняешь параметры и купон и промо юзаются. Еще на выходе редминот 7 брал так. Сейчас это работает?
 
почаще скучайте, может и 100 от 100,01 найдем

А на хрен нужен 100р? 150/150 на практике оказался дерьмом, что уж говорить про 100. Трата кучи времени, с последующей кидкой в виде неотсыла или левого трека продами. Я здесь поднимал уже эту тему, с невозможностью даж выиграть такой спор. Прошла успешно в итоге лишь малая часть этих недокупонов.
 
Многие ждут июня. Вот что обещают

IMG_20210531_215007_220.jpg
 
помню 2 года назад, юзали и промокод и купон, через contrl+shift+j меняешь параметры и купон и промо юзаются. Еще на выходе редминот 7 брал так. Сейчас это работает?
конечно же нет, постепенно но постоянно али закручивает гайки
 
Кто тарит 150/150?
У вас счас доставка разделяется?
Сделал штук 10 за последнее время. Из них 4 самовольно отправили на домашний адрес, а не в пвз. Вроде реально идут и имя мое. Один уже дошел. Три едут.
Остальные в пвз едут. Делал один заказ с товаром, которому положена доставка в пвз и для добивки добил ещё два сейвера с зелёным значком. Думал объединят, а нет - отправили все три по отдельности в Сбербанк. Завтра приедут.
По некоторым товарам пишут в приложении сразу, что один на ускоренную доставку пойдет, другой на домашний адрес. Вот такой у меня один был.
А если почтой роисси отправят на пункт выдачи, то имхо, шансы не велики. Если это не жопа мира где все друг друга знают. Такой мне зимой отправили, спор выиграл. Так ничего и не дошло, как и предполагалось, а в пвз тоже подтвердили, что шансов нет.
Перенаправлять на почтовое отделение вряд ли будут. Изначально пвз и пр разные логистические конторы не взаимодействующие друг с другом
 
  • Like
Реакции: Juggler
помню 2 года назад, юзали и промокод и купон, через contrl+shift+j меняешь параметры и купон и промо юзаются. Еще на выходе редминот 7 брал так. Сейчас это работает?

Вы там из пещер что-ли вылезли? Эти дыры давно закрыли. Забудьте о подобных вещах. Остались одни объедки и те выбрасывают лишь изредка. Я про рф, еси чо.
 
Насчёт мая тож странно. В течении дня неск раз проверял - хрен. Как отрубили его неск дней назад - пробую. Короче, та же история, как с днв, одним есть, другим хрен.
Вот скрин сегодняшнего заказа. Только со временем ошиблась, не в 11 часов сделала, а в 15 часов. Сегодня у меня день непонятный, все время перепуталось. Но это в принципе не важно, важно другое - сегодня припаркованный май работал.
Захват1.jpg
 
Подскажите, что за трек AQ*****CN, трекается почтой китая у меня в городе, но на почте его нет. Мож кому попадал такой.
 
Сделал штук 10 за последнее время. Из них 4 самовольно отправили на домашний адрес, а не в пвз. Вроде реально идут и имя мое. Один уже дошел. Три едут.
Остальные в пвз едут. Делал один заказ с товаром, которому положена доставка в пвз и для добивки добил ещё два сейвера с зелёным значком. Думал объединят, а нет - отправили все три по отдельности в Сбербанк. Завтра приедут.
По некоторым товарам пишут в приложении сразу, что один на ускоренную доставку пойдет, другой на домашний адрес. Вот такой у меня один был.
А если почтой роисси отправят на пункт выдачи, то имхо, шансы не велики. Если это не жопа мира где все друг друга знают. Такой мне зимой отправили, спор выиграл. Так ничего и не дошло, как и предполагалось, а в пвз тоже подтвердили, что шансов нет.
Перенаправлять на почтовое отделение вряд ли будут. Изначально пвз и пр разные логистические конторы не взаимодействующие друг с другом
Да там вторая добивка походу портила всю малину. Поменял и всё стало как прежде
Просто каждую минуту каких-то подстав от алика так и ждёшь (
У меня всегда основной товар обычной доставкой на почту, всё приходит норм, а если ещё и консолидируют с первым заказом 2 и 3 - так вообще быренько всё приходит)
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и shopicont
Вот скрин сегодняшнего заказа. Только со временем ошиблась, не в 11 часов сделала, а в 15 часов. Сегодня у меня день непонятный, все время перепуталось. Но это в принципе не важно, важно другое - сегодня припаркованный май работал.
Посмотреть вложение 309182
Да мы знаем, что на *чистых* клозах май еше работает. Хватит дуракам что либо доказывать, хотя может вам нравится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, что за трек AQ*****CN, трекается почтой китая у меня в городе, но на почте его нет. Мож кому попадал такой.
Много таких сейчас. Ножницы в основном.
Ранее не встречал и не получал.
Еще одни ножницы другим треком на почту щаказывал, так они в 5ку в халву почему-то приехали. Благо тел мой был.
 
  • Like
Реакции: yura27 и Irma
Нет, не нравится. Пытаюсь донести, что и апрельские работают. Если пошерстить, то можно найти. Жаль, что тогда мало заказы крыло. Но 2 уже нашла за апрель.
 
  • Like
Реакции: acidant и yura27
Да мы знаем, что на *чистых* клозах май еше работает. Хватит дуракам что либо доказывать, хотя может вам нравится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Много таких сейчас. Ножницы в основном.
Ранее не встречал и не получал.
Еще одни ножницы другим треком на почту щаказывал, так они в 5ку в халву почему-то приехали. Благо тел мой был.
У меня литий-полимерная батарея идет, данные рандом, где искать хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне через полгода на почту пришёл
А как трекался, не помнишь?
 
У меня литий-полимерная батарея идет, данные рандом, где искать хз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как трекался, не помнишь?
смотри сам AQ894481977CN
 
  • Like
Реакции: yura27
Подскажите, что за трек AQ*****CN, трекается почтой китая у меня в городе, но на почте его нет. Мож кому попадал такой.

Да есть такой, 55 дней в пути.. Hерегистрируемое отправление, на https://www.pochta.ru/ при попытке ввести отслеживание пишет Неправильный трек-номер
 
  • Like
Реакции: yura27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.