Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда пробовать другие акки нужно
за 19 год хорошо дают
Я бы с радостью.
Но мне не дает ни на один из месяцов 19 года
каждый день как мартышка перебираю акки- ни разу еще не дало..
 
После удачного абуза по 150, вместо самовывоза несколько посылок едут почтой россии. Уникальное фейковое имя и адрес на каждой, но все с одним реальным телефоном. На случай, если всё-таки приедут в отделение пр, а не постамат, есть опыт получения таких посылок? Сотрудникам же всё равно что написано на посылке?
Спасибо

Получил сразу несколько посылок на реальное имя и нет. Но по фейковым пришлось доказывать, что номер телефона совпадает, поэтому всё моё.

Едут ещё несколько фейков, за ними наверно даже не пойду.

(к сотрудникам никаких претензий, наоборот такая бдительность похвальна)
 
каждый день как мартышка перебираю акки- ни разу еще не дало..
Вот это не стоит.) Постоянно ворошить одни и те же акки нестоит, лучше заходить на разные и с чем бОльшим интрвалом. Ато получается али видит что на акк заходят, и зачем ему парится и давать что-то.)
 
Я бы с радостью.
Но мне не дает ни на один из месяцов 19 года
каждый день как мартышка перебираю акки- ни разу еще не дало..

Многие "промоутеров" этих днв не уточняют страну. Чаще всего это UA, а вот на РФ вы скорее всего ни хрена не получите.
 
  • Like
Реакции: Serg01
Многие "промоутеров" этих днв не уточняют страну. Чаще всего это UA, а вот на РФ вы скорее всего ни хрена не получите.
Да. Я знаю что они для Украины.
И мне дает ДНВ на май и октябрь 2020.
Просто обьем этих акков почти исчерпан.
Поэтому бьюсь над вопросом почему- у меня нет ничего на 19 год вообще.
И на 21 год не дает по 2 купона. А исключительно однобаксовые ДНВ.
 
Скучно стало без промика май. Решила прошерстить старые акки на предмет парковки прома на закрытом заказе. До этого находила пару штук и успешно их отоварила (сегодня в 11 утра был последний на 250\300). Вот думаю посмотрю еще раз, может какой акк и пропустила. Ничего за май не нашла, зато нашла за 16 апреля с закрытым заказом. Был применен промокод на 281\353. Убрала закрытый заказ, кинула в корзинку что-то не нужное и применила промокод старый (взяла первый попавшийся из списка), который уже не рабочий. А он оказывается остался припаркован. Пойду-ка поищу еще закрытые заказы за март-апрель.
Захват.jpg
 
Получил сразу несколько посылок на реальное имя и нет. Но по фейковым пришлось доказывать, что номер телефона совпадает, поэтому всё моё.

Едут ещё несколько фейков, за ними наверно даже не пойду.

(к сотрудникам никаких претензий, наоборот такая бдительность похвальна)

А в почтовом отделение разве не похер какой там номер телефона и ФИ.. там же только адрес прописки нужен..
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Кто тарит 150/150?
У вас счас доставка разделяется?
У меня уже третий акк подряд не разделяется и всё скопом на постамат (
Алистандарт только у добивки, остальное обычная на почту
Если у основного товара нет такой доставки в принципе, а савер шиппинг и тд - прод не отправит? Или отправит на почту и с адресом здания где постамат?
Фиксят или чё? (
 
  • Like
Реакции: shopicont
:6:
Скучно стало без промика май. Решила прошерстить старые акки на предмет парковки прома на закрытом заказе. До этого находила пару штук и успешно их отоварила (сегодня в 11 утра был последний на 250\300). Вот думаю посмотрю еще раз, может какой акк и пропустила. Ничего за май не нашла, зато нашла за 16 апреля с закрытым заказом. Был применен промокод на 281\353. Убрала закрытый заказ, кинула в корзинку что-то не нужное и применила промокод старый (взяла первый попавшийся из списка), который уже не рабочий. А он оказывается остался припаркован. Пойду-ка поищу еще закрытые заказы за март-апрель.
Посмотреть вложение 309140

Херня какая то. Акк уже не новорег. Спецом нашёл такой акк. При попытке применить пром пишет, что только для пользователей, не совершавших ранее заказы. Удаление заказа, в тч их удалённых, не помогает, что логично, ибо "флаг" на акке уже стоит.
 
в РФ пофиг на любые данные, кроме ФИО
Я в Белоруссии при заказе бывало что раньше писал ИО разные, Фамилию правильную, а ИО разные, типа на брата, свата, кума, зятя... и прокатывало. ;)
 
Последнее редактирование:
Кто тарит 150/150?
У вас счас доставка разделяется?
У меня уже третий акк подряд не разделяется и всё скопом на постамат (
Алистандарт только у добивки, остальное обычная на почту
Если у основного товара нет такой доставки в принципе, а савер шиппинг и тд - прод не отправит? Или отправит на почту и с адресом здания где постамат?
Фиксят или чё? (
Это если 2 и больше товаров с плашкой "Вместе быстрее", то все такие товары идут в постамат. Бери товары без этой плашки или максимум 1 в заказе с такой плашкой
 
  • Like
Реакции: Juggler
Это если 2 и больше товаров с плашкой "Вместе быстрее", то все такие товары идут в постамат. Бери товары без этой плашки или максимум 1 в заказе с такой плашкой
Этот же товар вчера тарился с разделением
Вроде он без плашек
Посмотрел - никаких плашек нет ни с мп, ни с бб, которые зелёные, ни по отдельности, ни вместе в корзине
Плашки видел у других товаров, но это не то

Поменял товар - вроде обратно стало, фу)
 
Последнее редактирование:
а как 300/450 для рф получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.