Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не понимаю теперь без верки никак не зайти в новорега? Либо по номеру верка(сервисы дауют разлок 1 номер на 1 акк, а когдато давало с 1 номера на 10+ аков) либо по емейлу, каких нету конечно. Это али сделал обязателбную верку или уже везде все айпишники грязные? Пробовал и свою динамику, и мобильные и впн, везде один черт верка лезет
Скорей всего айпи все проюзаны до дыр. Я с германии делала, бывает проскакивает без верки. А вот америка сразу код требует с почты, нидерланды тоже на верку кидать стали
 


Сколько заказов с одной карты можно за сутки с промиком ? Через сколько закрывать начнет?
 
Сколько заказов с одной карты можно за сутки с промиком ? Через сколько закрывать начнет?
Тут как повезет, я максимум 2 заказа делала за сутки с одной карты. Может пронести, а может и накрыть сразу оба заказа.
 
  • Like
Реакции: Sergio
и создаю без верки
ну вот и я создал теперь 1 без верки, против 10 с веркой, но как сел сегодня их делать то промик новорега на украину уже сгорел ( Ali1421 ). nfc45, nfc26 вчера тоже не работали. У кого есть рабочий промик новорега на Украину?
 
а что делаете? разлок через сервис мобил на 1 номер - 1 акк?
А нафига вообще делать верку если ак создался нормально? Создал, купил и забыл. Для того что бы трек взять, можно сразу же в приложение с этого ака зайти и ждать трек. Благо есть мульти приложения, для таких мохинаций
 
Я вообще не муль😁в вк где то вычитала про мипед и наблюдала за вами пару дней, только сегодня решила зарегаться. Молчать надоело
По старой мипедовской традиции новички женского пола фото своей груди выкладывают здесь :love:
 
  • Haha
Реакции: Schotout и ALEX 005
А нафига вообще делать верку если ак создался нормально? Создал, купил и забыл. Для того что бы трек взять, можно сразу же в приложение с этого ака зайти и ждать трек. Благо есть мульти приложения, для таких мохинаций
Верно. Прод меняет номер и в приложухе 5пост видишь отправление. Акк али уже не нужен.
 
Вроде можно 2 ака на номер зарегать? Буквально недели две назад так было. Один ак регаешь и через 15минут на этот номер опять можно регать. Сервисы дают номер на 20минут, успеваешь как раз 2 аккаунта пройти
 
Вроде можно 2 ака на номер зарегать? Буквально недели две назад так было. Один ак регаешь и через 15минут на этот номер опять можно регать. Сервисы дают номер на 20минут, успеваешь как раз 2 аккаунта пройти
2 да, но мне похрен, я на бесплатных анлокаю
 
  • Like
Реакции: Nataha
Подскажите добивку на тмолл пожалуйста, чтобы на почту заказ прошел, ложу в корзину кофе 299р. и добивку в 1 р. при оформлении не дает выбрать почту.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: CrusanodeRus
Ну нее, мне все не надо, я тут в уголочке по тихоньку посижу тогда
Все так в начале говорят и тарят только для себя по мелочи, а потом начинается перепродажа на авито, разбивка, обнал и торговля купонами. Так что выкладывайте фото в вливайтесь в первые ряды абузеров Константин Крестов и Сергей Иванов вас проконсультируют как с китами переговоры вести и свой бизнес организовать ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.