Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я почему то была уверенна, что от туда эти купоны. Игру не могу запустить, вечная безопасность лезет, а с компа не умею.
Дак там какая-то дичь для другой страны) впн в помощь
 
  • Like
Реакции: Ahrem99 и Tmail


Хорошенько проверь поступления на карту. Бывает, что поступление приходит задним числом.
А иногда оно приходит так, что в выписке за полгода этого поступления нету, заказ ещё виден, а баланс пополнен... уже пару месяцев как, а хвостов не найти... Пришло - хорошо, но КОГДА??? Несколько разных крупных РФ банков из топ-10 за последний год мне так подкинули... JFYI
 
  • Like
Реакции: jamipedu
Если звезды нормально сойдутся, то с 1 июня начну строить дом
IMG_20210530_205752.jpg
 
А вы знаете как получить купон 300/450 ?
Ру рефпак , вероятность купона 7% .

интересно на второй заказ сейчас есть 250/300
Есть , если первый заказ был более чем полгода назад .

Где то тихо и в ночи,
Абузер ложит кирпичи.
А потом наоборот
Кирпич абузера кладет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: urfin
Подскажите добивку на тмолл пожалуйста, чтобы на почту заказ прошел, ложу в корзину кофе 299р. и добивку в 1 р. при оформлении не дает выбрать почту.
 
Когда bonus buddies стартует?)))
 
Подскажите добивку на тмолл пожалуйста, чтобы на почту заказ прошел, ложу в корзину кофе 299р. и добивку в 1 р. при оформлении не дает выбрать почту.
3,00 руб. | Do not order-test item for FF
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите добивку на тмолл пожалуйста, чтобы на почту заказ прошел, ложу в корзину кофе 299р. и добивку в 1 р. при оформлении не дает выбрать почту.
Только сначало в неоплату кидай с этой добивкой, потом оплачивай нужный товар. Этот можно отменить, а то он из наличия пропадает, потом замучаемся ждать и искать чем добить
 
MAY250 все похоже..., в обед еще работал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.