Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все так в начале говорят и тарят только для себя по мелочи, а потом начинается перепродажа на авито, разбивка, обнал и торговля купонами. Так что выкладывайте фото в вливайтесь в первые ряды абузеров Константин Крестов и Сергей Иванов вас проконсультируют как с китами переговоры вести и свой бизнес организовать ;)
Я уже три года на алике абужу, всё только для себя и родственников, мне не надо много 😄 вот пром закончился, стало скучно, пришла к вам, потрындеть с людьми
---------Двойное сообщение соединено: ---------
груть для сосунков, давай фотку жопы
Муж с ребенком не разрешают 😝
 


skidkaru250may это лучшее что есть покачто?
 
  • Like
Реакции: ZhoZhoBa
уже три года на алике абужу, всё только для себя и родственников, мне не надо много 😄 вот пром закончился, стало скучно, пришла к вам, потрындеть с людьми
А зря, могли бы потом фотки баксов на газетке тут постить и хвастаться как у вас дела с китами хорошо идут
 
сегодня что в дурке день открытых дверей?
 
  • Like
Реакции: Evgen1981, Kolll9n и Irma
науя нам пиду, пусть лучше норм купон на али покажет)
Я сама рада бы на них посмотреть. Жду когда еще раз в вк зальют игру с купоном на 700р. Ну или гену с глюком как в прошлом году
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сегодня что в дурке день открытых дверей?
Амнистия была 😁
 
сегодня что в дурке день открытых дверей?
Задолбало в сотый раз читать как код в грёбаный постамат получить, вот решил для разнообразия новенькую на интим фотки развести :winked:
 
сегодня что в дурке день открытых дверей?
У детей каникулы начались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Одно не пойму - нах столько клонов плодить? Иди центовики тарь
А что они снова появились?
 
Задолбало в сотый раз читать как код в грёбаный постамат получить, вот решил для разнообразия новенькую на интим фотки развести :winked:
тебе что прона мало в инете:jackie:
 
Я уже три года на алике абужу, всё только для себя и родственников, мне не надо много 😄 вот пром закончился, стало скучно, пришла к вам, потрындеть с людьми
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Муж с ребенком не разрешают 😝
Не обращай внимание, тут ко всем новорегам так. Я так понял много кто просто зарабатывают сообщения и лайки, а потом перепродают акк. Ты им лучше раскажи если ты абузер 3года уже что хорошего было 3года назад что только старечки эти фишки знали(только фишки что могли знать немногие) . Вот и посмотрим какой ты СТАРИЧЕК в этом деле.
 
  • Like
Реакции: snooker147 и ZhoZhoBa
4/5 клозит что делать?
 
сегодня что в дурке день открытых дверей?
СДВГ, возможно с элементами ОКР . Лучше не обращать внимания и не потакать, иначе болезнь будет только лишь прогрессировать
 
Не обращай внимание, тут ко всем новорегам так. Я так понял много кто просто зарабатывают сообщения и лайки, а потом перепродают акк. Ты им лучше раскажи если ты абузер 3года уже что хорошего было 3года назад что только старечки эти фишки знали(только фишки что могли знать немногие) . Вот и посмотрим какой ты СТАРИЧЕК в этом деле.
Купоны были 7500 от 5000. Сейчас то только 1500 от 1501 получается брать .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СДВГ, возможно с элементами ОКР . Лучше не обращать внимания и не потакать, иначе болезнь будет только лишь прогрессировать
Кстати в Америке американки с окр тарят по купонам в супермаркетах , и у них вся квартира забита товарами с купонов. Получается что окр тут у большинства?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.