Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только сначало в неоплату кидай с этой добивкой, потом оплачивай нужный товар. Этот можно отменить, а то он из наличия пропадает, потом замучаемся ждать и искать чем добить
спасибо добрый человек!!!
 


Как думаете, bonus buddies на Украину скоро включат? Или похороним его уже?
 
3,00 руб. | Do not order-test item for FF
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только сначало в неоплату кидай с этой добивкой, потом оплачивай нужный товар. Этот можно отменить, а то он из наличия пропадает, потом замучаемся ждать и искать чем добить
Ты чей-то мульт?
 
Ты чей-то мульт?
Я вообще не муль😁в вк где то вычитала про мипед и наблюдала за вами пару дней, только сегодня решила зарегаться. Молчать надоело🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тока в корзине эта добивка показывает доставку на почту 49 р.
По этому и говорю что в неоплату кидай, доставка только к этойдобивке липнет. Всегда с этой добивкой тарю тимол
 
bonus buddies на Украину скоро включат? Или похороним его уже?
ну включили вам на 3 месяца почти...думали, вы цэ Европа. А вы лаптежники славянские оказались - вам больше шанса не дадут...вы навсегда с нами теперь в дружной семье славянских народов. :megustamucho:
 
Тока в корзине эта добивка показывает доставку на почту 49 р.
Все правильно. Оформляй без оплаты. Все норм, так и должно быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну включили вам на 3 месяца почти...думали, вы цэ Европа. А вы лаптежники славянские оказались - вам больше шанса не дадут...вы навсегда с нами теперь в дружной семье славянских народов. :megustamucho:
В лапоть суй, но ссади **й!!!
 
Подскажите добивку на тмолл пожалуйста, чтобы на почту заказ прошел, ложу в корзину кофе 299р. и добивку в 1 р. при оформлении не дает выбрать почту.
1,00 руб. | Женская юбка New style 5698SK
--Ссылка удалена--
 
1,00 руб. | Женская юбка New style 5698SK
--Ссылка удалена--
Это немного не то, с такой добивкой вылетает полная стоимость, нужно что бы самому можно было поставить доставку почтой, а не автоматом по умолчанию.
 
Это немного не то, с такой добивкой вылетает полная стоимость, нужно что бы самому можно было поставить доставку почтой, а не автоматом по умолчанию.
Там есть два варианта "Почтой России" - можно и вручную тоже:
Screenshot_2021-05-30-22-29-10-238_com.android.browser.png
 
Я не понимаю теперь без верки никак не зайти в новорега? Либо по номеру верка(сервисы дауют разлок 1 номер на 1 акк, а когдато давало с 1 номера на 10+ аков) либо по емейлу, каких нету конечно. Это али сделал обязателбную верку или уже везде все айпишники грязные? Пробовал и свою динамику, и мобильные и впн, везде один черт верка лезет
 
Подскажите добивку на тмолл пожалуйста, чтобы на почту заказ прошел, ложу в корзину кофе 299р. и добивку в 1 р. при оформлении не дает выбрать почту.
а в карточке товара есть почта? а то у некоторых товаров убрали, оставили пункт выдачи и курьер
 

Вложения

  • 20210530_223533.jpg
    20210530_223533.jpg
    119,4 KB · Просмотры: 80
  • 20210530_223458.jpg
    20210530_223458.jpg
    130,2 KB · Просмотры: 82
Я не понимаю теперь без верки никак не зайти в новорега? Либо по номеру верка(сервисы дауют разлок 1 номер на 1 акк, а когдато давало с 1 номера на 10+ аков) либо по емейлу, каких нету конечно. Это али сделал обязателбную верку или уже везде все айпишники грязные? Пробовал и свою динамику, и мобильные и впн, везде один черт верка лезет
у меня норм заходить. треки беру без проблем. верка у меня лезет через пару мес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.