Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня много акков за март деактивировало Али по своей инициативе ( верки на вход нет вовсе). Использовал только пром "PRESENT250" на них. И да, эти гандоны собирают и хранят все данные карт независимо от вашего согласия при первоначальной оплате. Контора мошенников какая-то !
 


у меня много акков за март деактивировало Али по своей инициативе ( верки на вход нет вовсе). Использовал только пром "PRESENT250" на них. И да, эти гандоны собирают и хранят все данные карт независимо от вашего согласия при первоначальной оплате. Контора мошенников какая-то !
а еще они начали страдать хуйней что раньше, за споры деактивируют акки
 
а еще они начали страдать хуйней что раньше, за споры деактивируют акки
Точно акаунт деактивировали за спор . Но и деньги вернули. Переодически в этом аккаунте что то пишет ОПС и далее по английски.)
 
С какого перепугу он тебе еще доплачивать должен за отзыв? Вот мне да, платят за отзывы, но я диспуты у этих продов не открываю.
А ты такую тему не пробывал? Накручиваешь киту рейтинг. Потом с левых акков и левых ордеров ставишь ему одну звезду и пишешь гневные отзывы. Обрушиваешь рейтинг. Ты не при делах. Но кит бежит к тебе и просит- "Иван помоги". И ты приходишь такой красивый и пушистый начинаешь стричь баблосики.
 
Добрый день
Как часто падает более 3 долларов купон?
На аккаунты ранее мая 20 года что то дает? Или по прежнему глухо?
Ждем понедельник ) По понедельникам может все поменятся ) Пока что 3.5 максимум.
 
  • Like
Реакции: Picasso и катякатя
Я потом сам себя уважать перестану, если как щегол какой-то буду то опускать, то поднимать киту рейтинг. Дальше смотри, игра с рейтингом магазина - это деньги на заказ и перевод купона и моего времени. Это слишком дорого и ни один продаван мне не сможет компенсировать эти расходы. А подписки на магаз - херня и ничего не стоит, по 2 рубля за штуку можно организовать при желании.
 
ну вас бы нагрели на 2.5 хуилиарда вы бы еще не так ссучились бы
Если китайский ширпотреб оказался бракованным)), среднестатистический новокек-покупатель применивший купон что спор не может открыть?
с таким неуважительным отношением к покупателям они долго не протянут😁
 
Если китайский ширпотреб оказался бракованным)), среднестатистический новокек-покупатель применивший купон что спор не может открыть?
с таким неуважительным отношением к покупателям они долго не протянут😁
Количество реальных покупателей упадёт и для красивых отчётов им придётся выкатить жирные купоны, чтобы абузеры им нарисовали красивую статистику для инвесторов
 
При входе в ББ на годовалые аки просит код из почты. В МП можно зайти без мини-верки? МП 2,57 или другое?
 
Ребятки, а промокоды или купоны 300/600 откуда берут? Просто на авито некоторые ребята частенько продавали ьакие аки.
 
Кто-нибудь пробовал с разных аккаунтов Skidkа выводить на один кошелёк? Skidka не забанит?
 
Кэшбечные до сих пор кроет?
 
А иногда оно приходит так, что в выписке за полгода этого поступления нету, заказ ещё виден, а баланс пополнен... уже пару месяцев как, а хвостов не найти... Пришло - хорошо, но КОГДА??? Несколько разных крупных РФ банков из топ-10 за последний год мне так подкинули... JFYI
У меня часто возвраты с Али на Сбере в дату самого заказа. Ну либо рядом с датой перевода денег в банк в разделе платеж.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите добивку на тмолл пожалуйста, чтобы на почту заказ прошел, ложу в корзину кофе 299р. и добивку в 1 р. при оформлении не дает выбрать почту.
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
skidkaru250may это лучшее что есть покачто?
Тогда уж 200/300 на второй заказ получше будет... Да даже тест личности для новорегов посимпатичнее выходит 200/350, а к нему бонусом ещё кучка всякого ...
Screenshot_2021-05-31-06-50-53-189_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.