Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продолжаю тему с блокировкой рекламных писем от Али, объявился новый адрес, выглядит так: interest06@aliexpress.com
Список ссылок с ранними постами и способами добавления ссылок в фильтр почтового ящика:
Первая Вторая Третья
Под постами из ссылок выше, в комментариях пользователи делились своими способами добавления ссылок.

 


5 виртуалок в месяц там, а еще они по каждой виртуалке начинают списывать деньги за уведомления по карте, при подключении этого пункта нет, нужно потом в каждую карту лезть и отключать.
Если на "главной" физической карте уведомления не подключены, то по правилам не должны и на виртуалки по умолчанию подключать и соответственно списывать. У меня списали раз с половины виртуалок, написал в ТП , вернули все без проблем.
 
Говорят, если открывать виртуалку через сайт, можно сразу отключить оповещения на втором шаге. Тинька нет, не проверял.
Да на сайте можно сразу выпускать с отменой платной услуги .
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
1622056458753.png


Подскажите как самовывоз оформить, чтоб купон сработал.
Адрес ввожу - ничего не меняется
 
Да и с рф тоже бывают косяки. Большому домашнему написал сразу после заказа, ответили что передатут в транспортную компанию (пикпоинт постамат) ну и хрен там, заказ бьется по старому рандом номеру
мне уже после отправки меняли номер, без проблем (если не считать того, что с тимоллом получилось связаться только через приложение, а не браузер)
 
Да и с рф тоже бывают косяки. Большому домашнему написал сразу после заказа, ответили что передатут в транспортную компанию (пикпоинт постамат) ну и хрен там, заказ бьется по старому рандом номеру
Есть ситуации тупее.
Номер поменяли, в дпд автодобавление появилось, трек 12345. Но посыль едет с треком 12344 с левым номером естественно. Хорошо халва на почту код прислала.
Еще раз также было автодобавление почта рф. Трек 8000, а пришло в другое отделерие с треком 1234 до востребования без адреса, хорошо почтальенши меня запомнили, сказали твоя посылка лежит на возврат уже.
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
  • Like
Реакции: Zbruss и coolhatsker89
Если на "главной" физической карте уведомления не подключены, то по правилам не должны и на виртуалки по умолчанию подключать и соответственно списывать. У меня списали раз с половины виртуалок, написал в ТП , вернули все без проблем.
Так же, отключено на основной, подключили не спросив на виртуалки, написал в саппорт, сначала ничего не хотели возвращать, написал, что закрываю карту, сразу перевели на старшего спеца, извинились и все вернули. На вопрос какого черта вы подключает без согласия, сказали, что такие условия прописаны в договоре.
 
Как у кого кешбечные купоны сегодня заходят?
 
Вот такой кб предлагает сегодня. У всех порезали, или просто али подкрутил что-то?
cb.jpg
 
Даёт вроде. Но, возможно, это из-за того, что давно был набит.
Посмотреть вложение 307578
Для чего ты их используешь, если не секрет? Для транзита как-то рисковано...
Это акк который был активирован ранее у тебя?
Вроде те, где к/б активирован был ранее, там у меня без изменений. А вот заходя на новый акк (в смысле где кб еще не накручивал) - там максимум 20$.
 
ну и какой дурень теперь будет покупать без купонов НРГ у китаёз? без купона китаёзкие товары можно купить в том же wildberries практически по такой цене ждать месяц не нужно!
 
  • Like
Реакции: RASHA009
ну и какой дурень теперь будет покупать без купонов НРГ у китаёз? без купона китаёзкие товары можно купить в том же wildberries практически по такой цене ждать месяц не нужно!
36893.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.