Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, часто ли супермаркет тмол не докладывает товары в заказ? И возврат денег без проблем? Нужно ли фотки прикладывать или ещё что как в кдв?
С мая идут подряд посылки в постомат с недовложением от tmall. Раньше разношерстную продукцию делили на отправку в 2 посылках. Сейчас в заказе один номер отслеживания, в посылке как правило 1-2 товара, при заказанных 3-7. Сразу включаю экшен камеру возле постомата, дербаню посылки, гружу видос в спор. Пошла закономерность, видно на складе завелись шаристые комплектовщики, продвигающие идеи "русского мира" с азиатским уклоном.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alena999B и snooker147


Подскажи под какой номинал промо или купона ты получаешь 7 товаров в одном заказе на тмолл? И какая выходит цена этих товаров которые у тебя воруют кладовщики?
у меня сперли половину пюрешек для ребенка 😂 и как-то пачку чая. хотя его в продаже было полно
 
  • Like
Реакции: newcastle
Вопрос был о другом, просто интересно какое пюре или чай можно купить в количестве 7 штук скажем на купон 4/5?

P.S. Мне ни разу не приходил некомплект с тимоловских магазов, но у меня обычно не больше 2х позиций
13 пачек пюре по акции, которые в магазе по 50р/шт. Под купон очень выгодно.
 
Не знаю, было или нет, на всяк случай, пробуйте, на профильном форуме нашел.

промокоды новичка 4$ от 5$ для Украины,США, европы

YF26 и YF45
 
Ребят, подскажите. Я тут уже 3й день всё пробую и никакого результата. Крч пользуюсь сменой fingerprint и разными совершенно vpn ( и норд и winscribe платные в их числе), и sphere и firefox portable пробовал , но всё равно при попытке купить что-то идёт бесконечная загрузка с чашечкой. При попытке продолжить оплату такая же проблема. Уже столько всего перепробовал и не помогает. На 2х других пробовал с разным интернет подключением и совсем разными товарами и такая же фигня. В поддержке пишут банальные советы, которые совсем не помогают. Кто подскажет в чём проблема? Думал в купонах, но потом пробовал вообще без них, такая же проблема совершенно. Уже аков 30 перепробовал и никак.
 
Ребят, подскажите. Я тут уже 3й день всё пробую и никакого результата. Крч пользуюсь сменой fingerprint и разными совершенно vpn ( и норд и winscribe платные в их числе), и sphere и firefox portable пробовал , но всё равно при попытке купить что-то идёт бесконечная загрузка с чашечкой. При попытке продолжить оплату такая же проблема. Уже столько всего перепробовал и не помогает. На 2х других пробовал с разным интернет подключением и совсем разными товарами и такая же фигня. В поддержке пишут банальные советы, которые совсем не помогают. Кто подскажет в чём проблема? Думал в купонах, но потом пробовал вообще без них, такая же проблема совершенно. Уже аков 30 перепробовал и никак.
печальная история
 
  • Like
Реакции: Chelqa, Sano88 и Hedgehog
Подскажи под какой номинал промо или купона ты получаешь 7 товаров в одном заказе на тмолл? И какая выходит цена этих товаров которые у тебя воруют кладовщики?
tmall супермаркет, под 4 от 5 бакинских идут пюрешки, итальянские детские макарошки, сух.завтраки, специи, скопом по цене до 100р несколько страниц товаров.
 
Бляяяя 250/300 закончились. Зря чтоль с работы домой приходил... Еще и скидка сегодня 30% на нужные товары. Ппц
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Dr.Serg и srtirsbn
Сколько времени отправляют --Ссылка удалена--? Кошки волнуются, они первую пачку почти доели, а они не могут как двуногие россияне ещё немного потерпеть и отнестись с пониманием.
tmall супермаркет вяло отправляют. У меня некоторые товары с прошлой недели ещё не отправили
 
открыл и аж стыдно стало(((((
— Маша, кем ты хочешь быть?
— Балериной!
— А ты кем хочешь быть, Витенька?
— Космонавтом!
— Вовочка, а ты кем хочешь быть?
— Сексопатологом!
— ??? Объясни…
— Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из них замужем? Учительница (краснея):
— Hу, … наверное, та которая сосет…
— Hет. Та, у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.