Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто не каждая добивка подходит. И не каждый товар.
Можно выяснить только опытным путём - т.е., "ручками")
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Проверяй.
Если всё равно не получается:
Зачем там добивка-то? если товар и так стандарт шип? Кстати эта добивка у меня не работала на 150, только кепка и резинка для волос.
Интереснее другое, там батарейка есть уже встроенная? Мне 401025 нужна, а они дороже всей приблуды,
 


Сколько времени отправляют --Ссылка удалена--? Кошки волнуются, они первую пачку почти доели, а они не могут как двуногие россияне ещё немного потерпеть и отнестись с пониманием.
Там полный рандом. В один день 22.04 двумя разными заказами оформил для щенокв 85г*28 и для взрослых собак 85г*28. Для взрослых отправили на следующий день, для щенков - только на ПЯТНАДЦАТЫЙ дали трек (дважды общался с поддержкой, дважды продлевал сроки, когда оставались буквально часы). Щенки живы. Давились, но жрали мясо с овощами и творог.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hedgehog и not_pioner
Есть же латунные кран-буксы на тмолл. У знакомого барыги на приёме от 200р/кг. Задумайтесь...
я хотел про это шутку написать, но решил, что не стоит, а то сумасшедшие люди начнут такой ерундой заниматься... не занимайтесь ерундой, эти вещи могут быть полезными в быту, а не в переработке.
 
  • Like
Реакции: tonna82
На странице оплаты поменяй в ссылке с .ru на .com
от чашки помогло избавиться, вот только я понял ,что тут дело в купонах. Ни один из них (MAY250, HITS0030 , APR72444) не работает и сразу пишется " закрыт" , а без них открывает форму покупки. Видимо ,что хана купонам пришла
 
от чашки помогло избавиться, вот только я понял ,что тут дело в купонах. Ни один из них (MAY250, HITS0030 , APR72444) не работает и сразу пишется " закрыт" , а без них открывает форму покупки. Видимо ,что хана купонам пришла
Палишься где-то, сейчас заказывал на 2 акках где раньше клозило(статус - "Завершен") через MAY250, 30 минут, полет нормальный
 
я хотел про это шутку написать, но решил, что не стоит, а то сумасшедшие люди начнут такой ерундой заниматься... не занимайтесь ерундой, эти вещи могут быть полезными в быту, а не в переработке.
таких людей полно, помню в прошлом году школота и не только закупала тысячами центовики на чужие адреса, для поиметь кешбек
 
я хотел про это шутку написать, но решил, что не стоит, а то сумасшедшие люди начнут такой ерундой заниматься... не занимайтесь ерундой, эти вещи могут быть полезными в быту, а не в переработке.
Это в нормальном государстве зелёные бы за это убили, а в рф всё на продажу. Тем более, что эти запчасти не купят, они кажись от старых моделей кранов. Если на вес, то граммов 50 - это 10 руб на лом примерно, выгода есть))
 
Палишься где-то, сейчас заказывал на 2 акках где раньше клозило(статус - "Завершен") через MAY250, 30 минут, полет нормальный
Очень странно. А ты чем пользуешься для анонимности? Просто я с разных компов даже пробовал. И впн хорошие. Что ещё может палить не пойму. Вот тоже кажется, что палюсь, но только что ещё может. Впн и отпечатки прикрыты ...как ещё могут отследить вообще?
 
Очень странно. А ты чем пользуешься для анонимности? Просто я с разных компов даже пробовал. И впн хорошие. Что ещё может палить не пойму. Вот тоже кажется, что палюсь, но только что ещё может. Впн и отпечатки прикрыты ...как ещё могут отследить вообще?
Чистка куки. Fingerprint protect. Разные адреса через Post Address Spoofer. Телеф - рандом, потом пишу чтоб изменили на актуальный в чат с продавцом.
 
Чистка куки. Fingerprint protect. Разные адреса через Post Address Spoofer. Телеф - рандом, потом пишу чтоб изменили на актуальный в чат с продавцом.
А браузер какой? Дело в том, что я вообще разные профили каждый раз создаю чистые, что не надо куки чистить, и закачиваю туда каждый раз Fingerprint protect и впн. На адреса также рандом и телефон. Но всё равно не даёт ничего купить и сразу закрывает. А аки у тебя новые? просто у меня новые. Хотя со старых тоже не получалось
 
  • Haha
Реакции: snooker147
  • Like
Реакции: Hedgehog
А браузер какой? Дело в том, что я вообще разные профили каждый раз создаю чистые, что не надо куки чистить, и закачиваю туда каждый раз Fingerprint protect и впн. На адреса также рандом и телефон. Но всё равно не даёт ничего купить и сразу закрывает. А аки у тебя новые? просто у меня новые. Хотя со старых тоже не получалось
Господи, какие сложности, мозила инкогнито, инет с телефона и все.......
 
клознули MAY250 или нет в итоге ?
 
5 виртуалок в месяц там, а еще они по каждой виртуалке начинают списывать деньги за уведомления по карте, при подключении этого пункта нет, нужно потом в каждую карту лезть и отключать.

Говорят, если открывать виртуалку через сайт, можно сразу отключить оповещения на втором шаге. Тинька нет, не проверял.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
А браузер какой? Дело в том, что я вообще разные профили каждый раз создаю чистые, что не надо куки чистить, и закачиваю туда каждый раз Fingerprint protect и впн. На адреса также рандом и телефон. Но всё равно не даёт ничего купить и сразу закрывает. А аки у тебя новые? просто у меня новые. Хотя со старых тоже не получалось
Браузер - Яндекс.Браузер. Сейчас переворошил все старые акки и выделил те, что были с клозами, там MAY250 еще робит.
Не знаю везение ли, может черная магия. Но, мой алгоритм таков: Зашел на али -> заполнил адрес -> нашел что нужно -> в корзину -> оплата через .com -> продавцу о смене номера -> выхожу с акка и иду в настройки куки, F3 = поиск -> ali, вычищаю всё что найду по АЛИшке и закрываю браузер, открываю и процедура повторяется заново. 2 заказа на 1 карту, дальше на Юмани, так же 2 заказа. Складами не тарю, покупаю лишь нужное.
Впн вообще не использую.
1622053532098.png
 
так как с клозами, они просто засолились тогда еще.
Засол - это когда делаешь заказ и отменяешь пока его не клозит, чтобы в будущем клоза не произошло? Это, скорее всего, единственный термин в комьюнити абузеров который я не понимаю.
 
Не знаю, было или нет, на всяк случай, пробуйте, на профильном форуме нашел.

промокоды новичка 4$ от 5$ для Украины,США, европы

YF26 и YF45
YF26 и YF45 тоже закончились (upd Позже снова заработали).
Живые 4/5 на Европу, США, Украину - AEUNBOXING14 и AEJBRFR13
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anmert, makskyr и Andy-56
некоторые китаёзы забивают свой короткий болт на прочтение писем перед отправкой)
Да и с рф тоже бывают косяки. Большому домашнему написал сразу после заказа, ответили что передатут в транспортную компанию (пикпоинт постамат) ну и хрен там, заказ бьется по старому рандом номеру
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.