Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купон 150/150 самовывоз работает только из Китая? На тимол нет?
 


UPD: Оказывается на самых популярных банках карта не работает, а на тех что работает через минут просто КЛОУЗ. Просто сделано По Китайски!!!
У меня на основном акке применяется сберовская. А на другом акке, где должна, нет
 
А май250 только где клоз работает? Если сама отменю заказ, чтобы переоформить, не даст?
Работает, где был заказ с маем250, но его закрыли. Товар должен быть из одного магазина. Если из нескольких, то напишет, что вы уже не новичок и промик не применится.
 
Работает, где был заказ с маем250, но его закрыли. Товар должен быть из одного магазина. Если из нескольких, то напишет, что вы уже не новичок и промик не применится.
Не закрыли, хочу сама закрыть и переоформить, т.к. почта и тел левые, а в приложении али писали недавно, код не всегда отражается
 
виза работает сейчас? а то не дает почему то
UPD все работает, но какие то проблемы с оплатой засолов, через раз дает оплатить
 
Последнее редактирование:
Не закрыли, хочу сама закрыть и переоформить, т.к. почта и тел левые, а в приложении али писали недавно, код не всегда отражается
Скорее всего, аккаунт перестанет быть новичком.
 
Смотрю в продаже появились купоны 300/450. Что то про них тишина? Доплата в стописят- три школьных завтрака??))
 
  • Like
Реакции: 1690147 и tonna82
какие есть купоны сейчас 4 5 или промики на забугор?
 
Купон 150/150 как получить?
 
ну и какой дурень теперь будет покупать без купонов НРГ у китаёз?
Десятки (сотни ?) миллионов нормисов, которые имеют один единственный акк, и знать не знают про "купоны НРГ" и сообщество абузеров мипеда, которое в глубокой печали по поводу кончины купонов.
 
без купона китаёзкие товары можно купить в том же wildberries
На алишке ассортимент значительно шире.
И люди инертны. Зачем идти и регистрироваться в другом магазе, когда на алишке ты уже зареган, там уже привязана карта, и всё, что тебе остаётся, это выбрать новый чехольчик для айфона и нажать "купить" ?

по всем закрытым при применении MAY пишет - Если вы ещё не размещали заказов на AliExpress, этот промокод для вас!
Твой акк не девственница не новорег, ему май250 не положен!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
, если я с нр куплю что-то за рубль, дадут купон?
Дадут целых два купона: один за правую щёчку, другой за левую.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.