Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MAY250, работает(относительно), 3 аккаунта были с клозами. Решил спустя неделю попробовать. 2 прошло, один опять заклозили. Ещё позже попробую
У меня почему то все заказы закрывает через несколько минут.
 


Народ, дайте ссылку на купон 250/300 можно в личку
 
  • Like
Реакции: Яго Первый и eror
какой постомат? на телефон или электронку приходит
служба 5post-постамат пикпоинт. Тел рандом, электронка указана, но там нет кода и не отправляют в сп- типа заказ в посамате "не можем отправить"
вот тут писали
странно, никакого штриха/кода там нет, видимо не всем в приложухе присылают
 
служба 5post-постамат пикпоинт. Тел рандом, электронка указана, но там нет кода и не отправляют в сп- типа заказ в посамате "не можем отправить"

странно, никакого штриха/кода там нет, видимо не всем в приложухе присылают
если телефон совсем не настоящий типо 002254182 то могут посылку развернуть и отправить обратно, мой заказ не добрался даже до выдачи
 
Не знаю как с посылками, но с пассажирами сегодня так
bel.jpg
:(
 
  • Like
Реакции: krysa
Привет, выпал из темы купонов почти на 3 месяца. Вижу произошло много негативных изменений, кормушку порезали знатно) По причине многих нововведений от Али появились вопросы:
* Пистолет теперь набивается только через мп или через браузер еще есть возможность набить купон? (Пишет: Sorry, we have detected unusual traffic from your network. )
* Для пистолета сделали региональную привязку к стране, что бы получить купон нужно просто изменить страну доставки или нужен ip страны и регистрировать ак на страну получения купона? Страна в профиле и страна получения купона должны совпадать?
* Для получения купона ББ тоже требуется мобильное приложение и карта страны получения? Сколько можно закламить купонов одной картой?
* При оплате картой до клоза дает оплатить два заказа в день или просто два заказа и потом потом карта считается паленой и заказы будет клозить?
P.S. Буду признателен всем ответившим)
 
  • Like
Реакции: Romario007
если телефон совсем не настоящий типо 002254182 то могут посылку развернуть и отправить обратно, мой заказ не добрался даже до выдачи
тел реальный, заказ лежит на выдачу, только код не могу добыть. Странно, что даже на мыло отказались выслать, хотя мыло прод указал...
 
тел реальный, заказ лежит на выдачу, только код не могу добыть. Странно, что даже на мыло отказались выслать, хотя мыло прод указал...
если пикпоинт, то по номеру клиента получать. есть трек? скинь гляну
 
мляя дружище, да очнись ты, тебя же троллят. Ты прочитай слово в промокоде, каких собак. Нет никаких промокодов до июня.
Что тебе жалко для новичка, пусть братан тоже затариться))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.