Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я недавно брал корм влажный для кота. 6 коробок. В 3 из 6 не хватало по 1 пакетику (27 вместо 28) Вот тут я офигел :D
А доставка куда была? Обычно в пункт выдачи делала, тоже все нормально. А это на почту. Объявленная ценность, не соответствует полной стоимости заказа. Получается, что вместо нескольких товаров один положили. Либо они не полную стоимость указывают.
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer и RitkaD


Скажите пожалуйста на что действует? Можно ссылку пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажи пожалуйста на какой товар? Ссылку пожалуйста
Спасибо
 
Даааа, есть те, кто ведутся на обмены через такие сайты? Да там по одному только мАнАбОнк`у видно, что такой сайт нужно сразу в ЧС, а его разраба в яслиo_O Как можно в названии банка из 4 букв сделать 2 ошибки?🤣
То спецом, менял там и не один раз, когда срочно нужно было
 
А доставка куда была? Обычно в пункт выдачи делала, тоже все нормально. А это на почту. Объявленная ценность, не соответствует полной стоимости заказа. Получается, что вместо нескольких товаров один положили. Либо они не полную стоимость указывают.
На почту, бывает, указывают сумму за один товар. Берешь два кофе по 150 руб, оценка стоит 150 руб на посылке. Частенько так. Приезжает все полностью. Если чего то нет в наличии, то не отправляют совсем заказ.
 
  • Like
Реакции: Alena999B
Короче сосём чупачупсы которыми заказы до 300 добивали

Бля ,как знал , 3 штуки взял ;)

ЧУПИК).png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Picasso, qazplm5 и acidant
Хелп ми плиз народ, у меня тут браузер обновился после перезагрузки и теперь когда пытаюсь открыть aliexpress.com, эта зараза автоматом перекидывает на .ru
Где какие настойки поменять не пойму :sad:
Поставь английский язык.
 
Бой начинается
так он взял как раз для боев сосать...а сегодня просто Али неожиданно прикрыл лавочку...:trollgirl:придется еще и там
в чате: на! соси, падла сутулая! есть пробитие! Да, я уже сосу с начала боя...
 
а MAY250 все? конец? прощаемся, ждем новые пуконы(
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Dr.Serg и D777
Скажите, часто ли супермаркет тмол не докладывает товары в заказ? И возврат денег без проблем?
С проблемами, возврат только через спор.
мол.jpg

+
спор.jpg

Приезжает все полностью. Если чего то нет в наличии, то не отправляют совсем заказ.
А вот не факт. 🤪
 
а MAY250 все? конец? прощаемся, ждем новые пуконы(
Ещё несколько часов и будут сутки с его скоропостижной смерти... Пока скорбим, но надеемся на что-то новое...
 
LV белпочтой приходит, U........MG европочтой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

nfc45 и nfc26 -4$ от 5$ для новорегов на первый заказ Европа. Украина. США.

китайцы говорят с 10 июня появятся 250/500р для СНГ

Не работают....
 
Кэшбек купоны что, порезали? Максимум 20$ стало предлагать только. Чекните кто-нибудь.
 
подскажите где в приложухе смотреть код получения для постамата?
 
Просто не каждая добивка подходит. И не каждый товар.
Можно выяснить только опытным путём - т.е., "ручками")
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Проверяй.

Йошкин кот.. предупреждайте, пожалуйста, если такие товары прикрепляете .. Я в кафе сижу, открыл и аж стыдно стало(((((
 
Да вы сударь аристократ :derprich:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.