Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроссы жду, тоже по три пары буду натягивать. Как минимум нужно успеть сносить, не пропадать же купонам.
Я так думаю, что и я и моя дочь успеем сносить по два пуховика. Не знаю как у меня, но у дочери еще вся жизнь впереди. Девочка еще в школе учится. Так что по одному пуховику на пару сезонов вполне нормально. А что касается обуви, то одна пара на сезон - это не о чем. А три - вполне нормально. И вот что интересно, что Вы имеете ввиду, говоря "успеть сносить"?
 
  • Like
Реакции: Kill


И вот что интересно, что Вы имеете ввиду, говоря "успеть сносить"?
успеть сносить до следующего сезона купонов, если вещь качественная, то это проблема :recourse:
 

А тогда, извиняюсь. Поняла мысль по-другому. С другой стороны уже давно забыла, что такое качественная вещь. У меня есть джинсы, купленные в 1988 году в Москве "Люксе" на юго-западной, до сих пор дома ношу (правда фигура немного изменилась и уже стали маловаты). А джинсы на Али от того же only -сезон и уже вида не имеют. Особенно черные все после стирки выцветают.
 
  • Like
Реакции: krysa
Всем мир! Мысль в голову пришла, уверен не мне одному, но всеже!решил спросить может где обсуждалось. Подскажите ктонибудь договаривался с КИТОМ, что типа ты будешь брать мелким оптом по 10-20шт. И писать номер в адрес а он в свою очередь будет все делать по красоте и отправлять скопом а не россыпью!
 
Мипедовцы выручайте! Китайцы выслали 4 дорогих посылки службой 5post (получение на кассе пятёрочки) . В пятерочке требуют код для получения , все данные левые ,кроме адреса прописки . В приложении не нашёл его , может не там ищу. Чё делать то ?
Может в закладках у кого инфа есть?
упд Пора бы в шапку это
 
Саппорт Али ряльно новый купон даст или это наебка?
 

Вложения

  • N7eyeIKLEfY.jpg
    N7eyeIKLEfY.jpg
    80,5 KB · Просмотры: 199
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Botan626 и Walero
  • Like
Реакции: kitaiyec и lesuaker
Посоветуйте хороший ВНП не сильно дорогой )
 
Подскажите ZF... HK отслеживается?
 
Мипедовцы выручайте! Китайцы выслали 4 дорогих посылки службой 5post (получение на кассе пятёрочки) . В пятерочке требуют код для получения , все данные левые ,кроме адреса прописки . В приложении не нашёл его , может не там ищу. Чё делать то ?
Может в закладках у кого инфа есть?
упд Пора бы в шапку это
Пиши проду с просьбой изменить телефон
 
  • Like
Реакции: garik200875
Подскажите ZF... HK отслеживается?
Для РФ:
Не полностью отслеживается. Отслеживается по Китаю, но дополнительно есть статус прибытия на почту и получения на почте.
 
закрывает заказ сразу, что тогда делать?
Или много заказов на этот адрес (индекс), тогда надо сделать паузу.
Или палишся по железу, тогда надо изменить настройки.
Или платишь картой, картой которая уже много раз использовалась, тогда надо поменять карту.
Или товар превысил лимит покупок с купоном, тогда тоже нужна пауза.
Вариантов масса. Экспериментируй и все получится.
 
А сейчас даже переходить не нужно.
Баннер сам вылазит на главной.
У меня чего-то не вылазит. Вероятно надо блокировщик рекламы отключить, может он блокирует всплывающие окна. Попробую
 
  • Like
Реакции: kitaiyec и lesuaker
Началось веселье - заказ от улыбки пришел в постомат, но кода в этот раз нет в приложении, на почту вообще ни разу не приходили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.