Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то все тухло последние 2 месяца.. Кто-нибудь помнит, на летней распродаже в прошлом году были топ бренды купоны?
 


...и бутылка оливкового масла в жопе.





Но это не самое веселое. Был возврат товара - а потом это масло опять купили... Вот свезет кому-то, типа сэкономил по купону :wink:

Зачем ты отвечаешь мне на сообщение написанное немной в ответ на мой вопрос?? На твоем месте я бы не стал вообше покупать. Но бавает и так
 
  • Like
Реакции: E-Rider и Georg99
  • Like
Реакции: tonna82
Костян че там у китайцев? есть какие то бизнес идеи?
 
  • Haha
Реакции: ZhoZhoBa и interesest
Костян че там у китайцев? есть какие то бизнес идеи?
Братишка тухло все.Киты на шугняке все. Хотят купоны 20/20. Ахаха олени лесные Я им пишу давай 4-4 5-5.Лучше так чем никак.Они хитрые тоже. 20 заказов по 20 баксов хорошо. 400 баксов А 20 по 5 плохо. Всего сотен зеленых. В четыре раза меньше.
 
Последнее редактирование:
Братишка тухло все.Киты на шугняке все. Хотят купоны 20/20. Ахаха олени лесные Я им пишу давай 4-4 5-5.Лучше так чем никак.Они хитрые тоже. 20 заказов по 20 баксов хорошо. 400 баксов А 20 по 5 плохо. Всего сотен зеленых. В четыре раза меньше.
дело в том что за новореги 4/5 их проще ловят. закрытых больше и т.д...
 
дело в том что за новореги 4/5 их проще ловят. закрытых больше и т.д...
откуда инфа? чем принципиально новорег с 4/5 отличается от новорега с пистолем или кешбечным?
 
Что-то все тухло последние 2 месяца.. Кто-нибудь помнит, на летней распродаже в прошлом году были топ бренды купоны?
Да были в августе. И еще в конце сентября-начало октября какая-то распрдажа была с купонами топбрендов. Помню, так как пуховиков only дочке и себе набрала.
 
Все новое это хорошо забытое старое.
Сейчас ссылку на свой старый пост лень искать.
Сразу как появляется чашка, жмешь на крестик и ее закрываешь. В заказах товар ожидает оплаты. Можно подождать немного и оплачивать. Работает в 90% случаев, если причина не палево железа.
закрывает заказ сразу, что тогда делать?
 
Танцуй, Украина! Membership_exclusive_coupon_b1_May
 
Да были в августе. И еще в конце сентября-начало октября какая-то распрдажа была с купонами топбрендов. Помню, так как пуховиков only дочке и себе набрала.
Кроссы жду, тоже по три пары буду натягивать. Как минимум нужно успеть сносить, не пропадать же купонам.
 
зашел на акк с которого делал заказ год назад. никаких баннеров нету. как получить днв?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.