Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, если в «Почти даром» выиграл что-то, оно в пути, ещё не подтвердил и не написал отзыв, то в этом случае возможно ли выиграть что-нибудь ещё? Или пока за тот выигрышь не отчитаешься, то бесполезно играть?
Можно продолжать играть, получение и отзыв не влияют на участие, по три выигрыша на акк было без написания отзывов.
 
  • Like
Реакции: 1690147


Гы! По ходу Али стал абузить продов - спор закрыт не в мою пользу, т.е. рефунд 0. А в выписке, мне платёж возвращён.
Так тогда похоже,что Алик стал абузить сам себя,ведь если спор завершён в пользу продавца,то ему должны перевести деньги.А тут и тебе ещё вернули...:rolleyes:
 
Танцуй, Украина! Membership_exclusive_coupon_b1_May
Эхх. Был бы еще толк с этого.
Выдает купоны все так же рандомно. Что бы найти пласт с аккаунтами на которых дает- надо тупо перерывать все подряд.
У меня видимо акки какие то кривые. Но по прежнему на 19 и ранее года- ничего не дает. Полный ноль
 
Эхх. Был бы еще толк с этого.
Выдает купоны все так же рандомно. Что бы найти пласт с аккаунтами на которых дает- надо тупо перерывать все подряд.
У меня видимо акки какие то кривые. Но по прежнему на 19 и ранее года- ничего не дает. Полный ноль
Проскакивало где-то - есть скрипт для проверки номинала ДНВ. Мне не нужно, просто радуюсь...
 
  • Like
Реакции: катякатя
Проскакивало где-то - есть скрипт для проверки номинала ДНВ. Мне не нужно, просто радуюсь...
где?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И не говори, вообще жесть, у меня сейчас 100 купонов кешбечных лежит 5+/6+ на UA, US, EU до 29 числа, а затарить - невозможно.
Пистолетные уже пробую, думаю ну мб кешбечные пофиксили/забанили - та же история. Я уже хз что пробовать.
P.S. До 18 мая у меня несколько месяцев не было клозов. Ни одного за неприлично много заказов.
когда они начались купил 3 штуки.все затарил без проблем.купил сейчас ещё.все клозит.может от времени взятия купона зависит
 
да ошибок нет, просто не применяется
сбер только что- v.png
 
  • Like
Реакции: varyag
Теперь на предложение проду перейти на мыло-ватсап-телеграм выскакивает: " Внимание: сообщение не отправлено. Убедитесь, что его содержание не нарушает действующего законодательства". Вчера ещё такого не наблюдал.
 
Вчера на акки 16 года брал.
Вчера где то в районе обеда было такое. Проверила пару аккаутов 19 года и дало по 5 баксов.
--
Даже какая то надежда появилась что не прийдется опять -просеивать 20 год в поисках.
--
АГА.. счас.. когда вечером добралась до компа- уже не давало ни на один аккаунт старше мая прошлого года..
--
Что ж так- китайцы любят- то эти месяца именно прошлого года)))
 
Кто-нибудь разобрался, какую страну видит Али с лотками для карт Revolut?
5354 56 и 4165 98

Это не США и не Великобритания ..
 
Скиньте ссылку на днв купон, пожалуйста
 
Кто-нибудь разобрался, какую страну видит Али с лотками для карт Revolut?
5354 56 и 4165 98

Это не США и не Великобритания ..
UA первый , USA второй .И то что ты вторым бином не можешь заредимить , не говорит о том что он не USA .
 
  • Like
Реакции: Andreyutza и kosmur
подскажет кто 4/5 на европу ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.