Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Виза атоматически прменяется, а я хочу еще промик применить дополнительно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а крупнее разве нет ничего сейчас?
 
Началось веселье - заказ от улыбки пришел в постомат, но кода в этот раз нет в приложении, на почту вообще ни разу не приходили...
Если постомат халва, звони в халва они продиктуют код.
 
А тогда, извиняюсь. Поняла мысль по-другому. С другой стороны уже давно забыла, что такое качественная вещь. У меня есть джинсы, купленные в 1988 году в Москве "Люксе" на юго-западной, до сих пор дома ношу (правда фигура немного изменилась и уже стали маловаты). А джинсы на Али от того же only -сезон и уже вида не имеют. Особенно черные все после стирки выцветают.
Респект и уважуха человеку который через тридцать с лишним лет в свои старые джинсы влезает 👍
 
  • Like
Реакции: Irma
Саппорт Али ряльно новый купон даст или это наебка?
Мне тоже обещали купон в качестве компенсации. На мой вопрос: "А когда?". Сказали в течении недели и реально дали ;)
 
Picpoint шлет код в смс и на почту дублирует
 
  • Like
Реакции: Botan626 и Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Попробую и сюда отписать, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после письма на почту смс на новый номер прислали через 5 минут, хоть там адекватные люди
В таком порядке они обычно меняют за 3 дня, что бывает поздно например для пикпойта. После такого ответа надо еще раз их пнуть и попросить направить информацию срочно по емайлу в ПВЗ. Тогда все решается за 5 мин.
 
Из-за чего может быть такая ошибка, когда пытаешься кинуть в неоплату?
ksnip_20210525-175133.jpgksnip_20210525-175139.jpg
 
днв максимум 3 бакса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.