Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: xponce


Началось веселье - заказ от улыбки пришел в постомат, но кода в этот раз нет в приложении, на почту вообще ни разу не приходили...
Пиши им, могут сменить, но коды на почту не знаю по какому принципу шлют. Лично мне не шлют
 
Пиши им, могут сменить, но коды на почту не знаю по какому принципу шлют. Лично мне не шлют
на линии по телефону уже отшили, сказали, что могут только на номер указанный отправить и все. а куда именно писать? я почты их не нашел нигде
 
на линии по телефону уже отшили, сказали, что могут только на номер указанный отправить и все. а куда именно писать? я почты их не нашел нигде
Прямо на али писать, кнопка "Сообщения продавцу"
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
Началось веселье - заказ от улыбки пришел в постомат, но кода в этот раз нет в приложении, на почту вообще ни разу не приходили...
после оформления заказа от улыбки, меняю номер через сообщения с магазином. Всегда на номер смс с треком приходят, на почту не разу не приходили.
 
  • Like
Реакции: H0cico
если действительно есть скрипт по проверке номиналов ДНВ, поделитесь
 
Мипедовцы выручайте! Китайцы выслали 4 дорогих посылки службой 5post (получение на кассе пятёрочки) . В пятерочке требуют код для получения , все данные левые ,кроме адреса прописки . В приложении не нашёл его , может не там ищу. Чё делать то ?
Может в закладках у кого инфа есть?
упд Пора бы в шапку это
Регай почты и смотри там, если там нет, звони на горячку 5ки и проси чтобы продублировали код на почту.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и garik200875
Прямо на али писать, кнопка "Сообщения продавцу"
Попробую сейчас. Теперь стремно, что с тмолла тоже заказов десять уже оформлено не на реальный номер, если и там будут косяки с отсутствием в приложении, то беда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и проси чтобы продублировали код на почту.
вот мне только что с этим отказали
 
Как покрасить в красный цвет?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-05-25 в 12.45.34.png
    Снимок экрана 2021-05-25 в 12.45.34.png
    43,4 KB · Просмотры: 190
Попробую сейчас. Теперь стремно, что с тмолла тоже заказов десять уже оформлено не на реальный номер, если и там будут косяки с отсутствием в приложении, то беда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот мне только что с этим отказали
Всегда номера левые делаю. Пишу с мэйла на котором акк на почту fivepost@x5.ru и прошу изменить на новый. никогда на отказывают. Раньше и в вконтакте меняли, без каких то доказательств что заказ мой. сейчас отказывают. видимо воровство было в итоге. так что только с мэйла.
 
Последнее редактирование:
скорее овца на линии, если сама улыбка не изменит по просьбе, будем еще звонить
Это точно, там есть такие. Повторно обычно звонишь, на другого оператора попадаешь, и вопрос закрыт.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Всегда номера левые делаю. Пишу с мэйла на котором акк на почту fivepost@x5.ru и прошу изменить на новый. никогда на отказывают. Раньше и в вконтакте меняли, без каких то доказательств что заказ мой. сейчас отказывают. видимо воровство было в итоге. так что только с мэйла.
Попробую и сюда отписать, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это точно, там есть такие. Повторно обычно звонишь, на другого оператора попадаешь, и вопрос закрыт.
после письма на почту смс на новый номер прислали через 5 минут, хоть там адекватные люди
 
  • Like
Реакции: nastje, brent48 и GdetoTam
Попробую и сюда отписать, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после письма на почту смс на новый номер прислали через 5 минут, хоть там адекватные люди
у них просто к заказу идёт привязка мэйл/телефон, когда телефон не верный, единственное подтверждение что заказ твой, это почта. главное получилось👍 у них в последнее время поддержка испортилась, чувствуется что не охотно им стало менять номер🙈
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и H0cico
ребята подскажите какой-нибудь промик на покупку 11000р на Тмall
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.