Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ибо с 1.07.2021 в ЕС отменяют беспошлиные посылки из третьих стран (лимит 22 евро) , еле успеваю делать заказы, времени на заказы ну оченьмало, что про форум говорить..а ещё только смарт под рукой.
Пользуюсь браузером
Screenshot_2021-05-24-19-06-03.png
Плюсы :
1.в версии ББ верка акков по телефону (sms)
2.отвязка карты после набивки в ББ или оплаты заказа
3.создание рабочего НР без верок
ПыСы. Бывает капризничает малость, чистка помогает. Две недели без компа обошелся.
Ну и доп плюсы есть..
 


Возможно. У меня всегда уникальные имена и адреса.
Мишель Попаташель Ли Хун Николя Саркози Мин Ван и другие пацаны и девчата.
Я не понял ты картами платишь? Что за кардхолдер?
ВМ не рулит что-ли?
вм. финт же
 
дайте дайджест за 3 дня.было что интересное?
или снова котики,смазки и котоламповые истории?
 
в ЕС отменяют беспошлиные посылки из третьих стран (лимит 22 евро)
Откуда инфа? Это пока разговоры еще с конца прошлого года. Во Франции и так лимита 22 евро не было, но никто не мог обьяснить как оно на практике работает, в итоге проверил сам, заказал на посредника пару заказов, пошлины не было, вернее VAT (НДС).
 
Коллеги, если в «Почти даром» выиграл что-то, оно в пути, ещё не подтвердил и не написал отзыв, то в этом случае возможно ли выиграть что-нибудь ещё? Или пока за тот выигрышь не отчитаешься, то бесполезно играть?
 
Откуда инфа? Это пока разговоры еще с конца прошлого года. Во Франции и так лимита 22 евро не было, но никто не мог обьяснить как оно на практике работает, в итоге проверил сам, заказал на посредника пару заказов, пошлины не было, вернее VAT (НДС).

Для ЕС то же самое, но с 01/07
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
а от какой давности аккаунта начинает сыпать норм номинал днв ?
 
Народ, ДНВ по банеру или по ссылке мониторите?
 
Блин. Я вообще про другое: и про другие купоны и про другой флуд, даже не флуд, а вой, который тут стоял какое-то время назад на фоне мексиканских купонов. И ты это понял, но пытаешься щас какой-то фигни вбросить.

Ты лучше про вот-это расскажи, а то мне непонятно, честное слово:

И на будущее. Чтоб людям было понятнее - говори от своего имени, а не от имени каких-то там "некоторых людей", которым что-то там может не понравиться и которые даже могут послать, если что не так.

Подозреваю, что это была ирония (от @GDen4ik ). На днях завязались политические перепалки на фоне отсутствия, например, "мексиканских купонов". Смысл идет из той перепалки. Но модераторы уже подчистили ветку.
 
  • Like
Реакции: ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.