Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


номиналы купонов растут
Screenshot_22.png


вот думаешь, собирать урожай сейчас или пусть подрастет.
днем набрал 3-4,5 и радовался,
 
И не говори, вообще жесть, у меня сейчас 100 купонов кешбечных лежит 5+/6+ на UA, US, EU до 29 числа, а затарить - невозможно.
Пистолетные уже пробую, думаю ну мб кешбечные пофиксили/забанили - та же история. Я уже хз что пробовать.
P.S. До 18 мая у меня несколько месяцев не было клозов. Ни одного за неприлично много заказов.
те же яйки, но на францию пускает заказы, на корею - поголовный клоз
 
Кто в курсе, почему при просмотре всех купонов мне показывает только купон новорега в комбинации 0-7? Приму или куплю полезную информацию по этому вопросу. Людям не в теме просьба не беспокоить ;)
 
хз. может совпало так. но сегодня половина акков в мусорку. еще вчера залетало 100%
В магазине проблема однозначно. Надо смотреть товарооборот магазина. Мне тоже пишут, что клозит эти купоны. Но у меня нет клозов.Вечером заливаю и заказы живые до утреннего подтверждения продом.
 
  • Like
Реакции: arche
Дайте ссылку на получение купона
 
В магазине проблема однозначно. Надо смотреть товарооборот магазина. Мне тоже пишут, что клозит эти купоны. Но у меня нет клозов.Вечером заливаю и заказы живые до утреннего подтверждения продом.
нет. на францию залетают, значит дело не в этом
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Как обойти Payment failed? Самый прикол, с этой ошибкой у меня сейчас кроет 100% заказов в любую страну, кроме РФ. На рф, все как раньше - без каких либо проблем.
С ББ делаешь ?]
 
Гы! По ходу Али стал абузить продов - спор закрыт не в мою пользу, т.е. рефунд 0. А в выписке, мне платёж возвращён.
 
  • Like
Реакции: SanokYa
Кто знает, в течение скольки дней саппорт Али начисляет купон?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Всё оказалось до боли проще...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Возможно. У меня всегда уникальные имена и адреса.
Мишель Попаташель Ли Хун Николя Саркози Мин Ван и другие пацаны и девчата.
Я не понял ты картами платишь? Что за кардхолдер?
ВМ не рулит что-ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.