Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такого у себя не встречал. У меня мало было посылок через Эстонию. В основном Латвия, Литва, Чехия. Просто бывают мертвые треки, типа RA...LV у меня такая посылка висит в коллекции с 19 марта.
Через Чехию доходит что-нибудь?
 
  • Like
Реакции: MAK211


  • Like
Реакции: Andrey5r
Работает безоказно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажи, будь добр, как таким разжиться? )
это ДНВ, надо иметь старые акки с покупками и в Россию они не работают. В Украину отлично заходят
 
  • Like
Реакции: Juggler и Andy-56
ДНВ 4,45/4,46 самый максимум? больше выпадает?
 
  • Like
Реакции: ANNnet и shopicont
Ребята, при оплате юмани алик начал выдавать чашу. Как обойти?
Просто переходи в мои заказы и все!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня резко начало финишить заказы с май250, до этого все шло, без единого финиша. Перепробывал адреса, номера, фио, айпи, юзер агенты, оплату другими способами, менял товар в заказе, все равно сразу финиш. Подскажите куда копать?
FirefoxPortable юзаю все норм!
 
Просто переходи в мои заказы и все!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

FirefoxPortable юзаю все норм!
УР и Супермаркет тоже у Вас сегодня проходит?? 0-0
 
MAY отлично работает. Была проблема только с чашкой. Клозов вроде нету. Да и вообще не помню, когда последний раз видел клоз. Более 100 заказов из супермакета.
 
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу: пользуются русской версией алика и скулят про чашку"

:derprich:
 
Май250 живой?
 
В связи с очередной распродажей, банный день объявляю открытым.
Промик май теперь клозит спустя минуту после оформления (тмалл)
 
Мадам, есть такая кнопочка - "Shift", она находится под любимой Вашей кнопкой "Caps Lock". Держите шифт и нажимаете другую кнопочку - пишется заглавная большая буковка, отпускаете - пишется маленькая. А то Вы то нажмете "Caps Lock" и потом весь текст набираете, то забудете нажать...
ОН : Привет
ОНА: ПРИВЕТИК )
ОН: нажми на Caps Lock
ОНА: ООО...СПАСИБО ТАК ГОРАЗДО УДОБНЕЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.