Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Писали, что если код для получения в 5post/pickpoint/... не пришел на почту или в смс, теперь он отображается в приложении али.
Может кто еще не знает как. Надо зайти в заказ и нажать "Информация о доставке" выше пункта "Готово к выдаче". Там будет штрихкод, который считает сканером кассир или можно ей 9 цифр ниже назвать.
P.S. По теме. Хотелось бы 4/5 для некоторых товаров, но в большинстве случаев 250/300 выгоднее и идут заказы хорошо, кроме пары магазинов с тимолла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че вы всё 5post обсуждаете? Устанавливаешь приложение 5 post, арендуешь номер для смс за сколько-то там рублей (9 вроде без конкретного сервиса), под этот номер регистрируешься и забываешь все беды. Шанс, что рандомчел восстановит пароль по смс минимальный, потому как месяца/два пользуюсь без нареканий, да и не заберёт он её, он в другом городе (мем) На Тмолле не кроет, потому как количество акков не ограничено - мне 5 номеров в день хватает. Единственное что, на кассе одна дотошная тян начала спрашивать номер, указанный в заказе, а я скрины понаделал с приложения и усё. После 5 устала и успокоилась. И ещё: если на сайте 5post появляется ‘Проблема:требуется уточнить номер’ - это в случае коверкания, то пишете на почту fivepost@x5.ru С ПОЧТЫ, НА КОТОРОЙ ДЕЛЕЛСЯ ЗАКАЗ В АЛИ, текст: «Уважаемые ребята, ошибся с номером для заказа ‘заказ номер’ прошу указать номер тел ‘номер тел’ Досвидос» Но это крайне редко, закономерности пока никакой не заметил, почему так - отслеживайте треки и все хорошо и всем хорошо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня антидектект браузер, прокси меняю и айпишник постоянно, всё норм было, просто в один момент делаю заказ и его обрубает, два дня назад началось, форум я читаю каждый день
Попробуй вообще на левые данные заказать с промо в неоплату. И дальше делай выводы. Если браузер действительно ‘антидетектед’ 😊, то выкинь прокси и пробуй раздавать с телефона интернеты
 


  • Like
Реакции: Kimbo Slice
Это происки тех, у кого там котики с голоду помирают без купонов 4/5? Решили зайти с другой стороны🤣
1,00 руб. | Корм для котика, кота, кошки
--Ссылка удалена--
 
Доброе утро, скидка от Visa не заработала?
 
Ребята, при оплате юмани алик начал выдавать чашу. Как обойти?
 
Может кому интересно, Redmi 10 за 11590р --Ссылка удалена--
 
Сам хотел заказать парочку, но Visa не работает, теперь думаю нужен он за эти деньги?
 
Подскажите may250 не работает?
 
Сегодня резко начало финишить заказы с май250, до этого все шло, без единого финиша. Перепробывал адреса, номера, фио, айпи, юзер агенты, оплату другими способами, менял товар в заказе, все равно сразу финиш. Подскажите куда копать?
 
  • Like
Реакции: lifenew
Сегодня резко начало финишить заказы с май250, до этого все шло, без единого финиша. Перепробывал адреса, номера, фио, айпи, юзер агенты, оплату другими способами, менял товар в заказе, все равно сразу финиш. Подскажите куда копать?
каждый день подобные истории читаю...
совет 1 - отдых. возможно любые ваши данные, устройство, пул айпи, индекс засветились у бота и вас усиленно клозят...через день-два пройдет.
совет 2 - чтоб такого не происходило впредь - не ленитесь читать, ЧТО у других происходит и что делать...
ну нет тут волшебных советов и нет волшебной куки. все решения таких проблем изжеваны и не меняются годами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.