Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня резко начало финишить заказы с май250, до этого все шло, без единого финиша. Перепробывал адреса, номера, фио, айпи, юзер агенты, оплату другими способами, менял товар в заказе, все равно сразу финиш. Подскажите куда копать?
Аналогично.
 


В связи с очередной распродажей, банный день объявляю открытым.
Промик май теперь клозит спустя минуту после оформления (тмалл)
Значит али палит. Вчера если клозило, то только так
 
Мдя, понедельник не оправдал надежд. Промиков не подвезли, май на китайцах (на Россию даже не пытаюсь)закрыло 6 из 10 (все зз с одного магазина)... Печаль однако.
 
закрыло 6 из 10 (все зз с одного магазина).
1621851338787.png
 
Пришлось идти проверять сегодняшние заказы на Tmall, а то начали тут пугать, что клозит все. Я после заказа сразу выхожу с аккаунта, чтобы продолжить на новом и поэтому не вкурсе, закрыло его или нет. Ну кароч, все ок. Делал 5 заказов и все живые. При чем сделал я их минут за 20-30 один за другим не меняя отпечаток. Вообще никогда его не меняю.
 
Пришлось идти проверять сегодняшние заказы на Tmall, а то начали тут пугать, что клозит все. Я после заказа сразу выхожу с аккаунта, чтобы продолжить на новом и поэтому не вкурсе, закрыло его или нет. Ну кароч, все ок. Делал 5 заказов и все живые. При чем сделал я их минут за 20-30 один за другим не меняя отпечаток. Вообще никогда его не меняю.
Пока под вопросом именно тмалл магаз.
Радуга тарится вроде норм.
 
Все пять заказов сделаны на tmall супермаркет.
Выдача почта или пвз 5/пикп?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там тарится, только они долго не отправляют. Накопилось много не отправленных уже
От товара зависит. Бывало не отправляют вообще, даже после продления. Последнее время 2-3 дня тянут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Санчелло
Как обойти Payment failed? Самый прикол, с этой ошибкой у меня сейчас кроет 100% заказов в любую страну, кроме РФ. На рф, все как раньше - без каких либо проблем.
 
Тмолл иногда кроет теперь и через сутки-двое, вроде обрадуешься, что все висит и ожидает отправки, а потом - до свидания
 
Если отменить оплаченный заказ с промо май250 он сгорает на аккаунте?
 
Если отменить оплаченный заказ с промо май250 он сгорает на аккаунте?
Акк на выброс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тмолл иногда кроет теперь и через сутки-двое, вроде обрадуешься, что все висит и ожидает отправки, а потом - до свидания
Последний раз осенью такое было. А так несколько часов, не более. Сейчас 1 минута, если что-то не так)
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Sano88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.