Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Санчелло и Picasso
А на ру тоже работают? :belay:

Киньтесь пжл ссылкой на кб в мп, а то не могу найти (
на ру не работают, в мп включаешь страну не снг и появится, или с мобильным юзерагентом заходишь по ссылке КЭШБЭК и берешь реф ссылку на кэшбэк по купленному ранее товару, переходишь по ней на акке без покупок и дадут купон на рефа и на основу за нескольких рефов
cashback.png
парни, все эти реферальные программы что кэшбэк, что в центре купонов еще с прошлого года запущены, я думал про них все знают :derp:
 
Последнее редактирование:
Ребят, кто может поделится ссылкой на купон самовывоза? Сколько не искал, не удалось найти (((
 
на ру не работают, в мп включаешь страну не снг и появится, или с мобильным юзерагентом заходишь по ссылке КЭШБЭК и берешь реф ссылку на кэшбэк по купленному ранее товару, переходишь по ней на акке без покупок и дадут купон на рефа и на основу за нескольких рефов
Что на ру, что на кз "недоступно в вашей стране"..если не менять настройки
IMG_20210505_160901.jpg
Интересно, на какую страну полученные у чабурека они на КЗ работают?...
, я думал про них все знают
Я знаю, что давно, но чё-то попереключал страны - не вылезло, мб версия не та мп..
И ссыль где-то была, но похерилась уже
 
Сейчас нет рабочих 4/5 на русское королевство?
 
на ру не работают, в мп включаешь страну не снг и появится, или с мобильным юзерагентом заходишь по ссылке КЭШБЭК и берешь реф ссылку на кэшбэк по купленному ранее товару, переходишь по ней на акке без покупок и дадут купон на рефа и на основу за нескольких рефов
парни, все эти реферальные программы что кэшбэк, что в центре купонов еще с прошлого года запущены, я думал про них все знают :derp:
Работать то они работали, но ранее они были 1к2, т.е. Если товар был оплачен на $10, а купон давали $10/20
 
А про то, что как начнут почту или дилдаки обсуждать - всем пох, никто не возмущается, потому как тема эта больше про флуд, чем про купоны...
На самом деле возмущались, и не раз, просто обсуждающим пох, и не важно, что это: дилдаки/новая почта или смазка.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Омэн
MAY250 Работает? У меня вот такая ошибка.
Примечание:
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Да
У меня вот такая ошибка.
Примечание:
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.
Читать шапку темы, там всё есть
 
MAY250 Работает? У меня вот такая ошибка.
Примечание:
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.

Всё просто. Тебя спалили)
 
Центовики на РФ хоть кто-то научился стабильно забирать? Принцип срабатывания понятен?
 
В Беларусь через Эстонию почтой Бельгии дойдет посылка?
 
В Беларусь через Эстонию почтой Бельгии дойдет посылка?
Незнаю. Более интересует вопрос: дойдёт ли в Белоруссию посылка, если заказывать на украину? То есть выбрать из списка страну доставки украина, а в других адресных полях прописать белорусский адрес с настоящим правильным белорусским 6-ти значным индексом. Доедет? Не? Привезут или ни разу таких случаев ещё не бывало?
 
Незнаю. Более интересует вопрос: дойдёт ли в Белоруссию посылка, если заказывать на украину? То есть выбрать из списка страну доставки украина, а в других адресных полях прописать белорусский адрес с настоящим правильным белорусским 6-ти значным индексом. Доедет? Не? Привезут или ни разу таких случаев ещё не бывало?

Если доставка в Украину будет Укрпочтой - то возможно переправят в РБ. Если Мист или Новая Почта - думаю никто переправлять не будет. Утилизируют... На ОЛХ.
 
  • Like
Реакции: krysa, Aliaksandre и soso
Здравствуйте, давно не занимался купонами, можете подсказать, пожалуйста:
1) Какой сейчас самый большой купон для Латвии? а то только на америку, канаду, не хочу возится с китайцами никогда не понимают чего хочу и не исправляют даже нормальный адрес.
2) Рублёвый "финт" ещё работает для 4/5 купонов?
 
Последнее редактирование:
Незнаю. Более интересует вопрос: дойдёт ли в Белоруссию посылка, если заказывать на украину? То есть выбрать из списка страну доставки украина, а в других адресных полях прописать белорусский адрес с настоящим правильным белорусским 6-ти значным индексом. Доедет? Не? Привезут или ни разу таких случаев ещё не бывало?
Ни одна таким образом не дошла.
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.