Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть ли разница в какое время суток делать заказ? И если к примеру в столице полночь.. в Сибири 3ч. .. то на Али у китайцев который час?
У Московского и Китайского время разница + 5 часов. Если в Москве 00:00 часов, то в Китае 5 часов утра. А вот отсчёт времени на самом сайте Aliexpress идёт по времени США (Лос-Анджелес), то есть все распродажи начинаются в 10:00 по Московскому времени в это время 00:00 часов в США (Лос-Анджелес) (-10 часов от Московского времени). Хотя в столице США (Вашингтон) разница с Московским временем - 7 часов. Как то так наверное.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikanuka
Писали , что можно 2 номера в день подтвердить одним номером телефона, а какое общее количество раз? Я около 6 акков подтвердила за неделю и все лимит, Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера.
Больше не дает подтвердить
 
Писали , что можно 2 номера в день подтвердить одним номером телефона, а какое общее количество раз? Я около 6 акков подтвердила за неделю и все лимит, Вы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера.
Больше не дает подтвердить
Мне не давали пройти верификацию два дня. Сегодня получилось.
 
Давно так? :trollgirl:
1621828494068.png
 
  • Like
Реакции: shopicont
Красава нормальный пистюлятор вставила демагогам и политиканам. Я по всему миру езжу. Обьездил много стран и такого там не видел. Было два раза агрессия, когда узнали ,что я из России . И было это в Греции. Греческий спецназовец отхлестал меня загранпаспортом по щекам,но его остановили коллеги. И сказали ему что он дурак. Второй раз криминальная полиция приняла. Путина материли. Начальник их нас отпустил в итоге.
Везёт же людям, такие сны..дальше будет продолжение.. Я записываю.. (с)
 
Подскажите, на акцию кешбек 100% как то можно попасть не с приложения? Может у кого то есть ссылка для браузера?
 
  • Like
Реакции: shopicont
З-й день пошел.
Мне на 18- й насыпало.
И есть куча 0 - молчунов, ни в тот сезон, ни в этот не хотят давать.
2 дня назад мне на 18-й давало значительно меньше 3-х
у меня молчунов не много 1 на 5-10 акков
 
Изначально акки сами делаете или покупаете? Если сами, то попробуйте купить один на пробу. Благо цена не велика, порядка 4 рублей (два дня назад было). Если покупные акки, то попробуйте сами сделать (со сменой ip, чисткой браузера от кук, инкогнито, оплата wm или юмани кошелек). Мне кажется, что у Вас изначально присутствует прокол на регистрации акка. Еще бывает такое, что "долбишь", а заказы не проходят хоть свой акк, хоть покупной. У меня в этом случае помогает "отдых" на 2-3 дня. Также бывает, что все дело в индексе, тоже помогает "отдых" или ввод другого индекса от ближайшего отделения (или смена пункта выдачи).
Смотрите, я попробовал создать свой акк, пытался купить с промокодом, выдало ошибку оплаты, не чашку. Потом, сделал покупку с этого же акка без купонов, всё сработало, не завершило заказ, как быть?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
У меня кроет по кд :(
По кд Тмолл или Китай тоже? У меня только Тмолл, но это из-за способа оплаты. Отсюда вопрос: Юмани или Гугл Пэй палится? С Китаем все стабильно (пока что 😊)
 
Писали, что если код для получения в 5post/pickpoint/... не пришел на почту или в смс, теперь он отображается в приложении али.
Может кто еще не знает как. Надо зайти в заказ и нажать "Информация о доставке" выше пункта "Готово к выдаче". Там будет штрихкод, который считает сканером кассир или можно ей 9 цифр ниже назвать.
P.S. По теме. Хотелось бы 4/5 для некоторых товаров, но в большинстве случаев 250/300 выгоднее и идут заказы хорошо, кроме пары магазинов с тимолла.
 
Смотрите, я попробовал создать свой акк, пытался купить с промокодом, выдало ошибку оплаты, не чашку. Потом, сделал покупку с этого же акка без купонов, всё сработало, не завершило заказ, как быть?
Тут тебе, другалёчек, тему форума читать. Инфа сотка. А в целом, читай ‘анонимность в сети, антидетектед браузеры. Режим полёта через заказ вполне справляется, если с телефона раздавать гигабуты.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Тут тебе, другалёчек, тему форума читать. Инфа сотка. А в целом, читай ‘анонимность в сети, антидетектед браузеры. Режим полёта через заказ вполне справляется, если с телефона раздавать гигабуты.
У меня антидектект браузер, прокси меняю и айпишник постоянно, всё норм было, просто в один момент делаю заказ и его обрубает, два дня назад началось, форум я читаю каждый день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.