Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Создал с компа через инкогнито акк, подтвердил почту, на телефоне склонировал алик, зашёл под этим акком, исказил адрес и ФИО, всё равно не даёт заказать
верку по телефону попробуй пройди
 
  • Like
Реакции: Kol Zepam


так май250 проходит только с приложения или с компа тоже?
 
товарищи, подскажите, плиз, постоянно лезет System error при повторной оплате тмолл...
 
Последнее редактирование:
Не знаю у меня пикпоинт везет посылки.
Вроде все гуд никакого уточнения не просят и улыбка и тмол и сима ленд вроде без проблем доезжает
первый от симы сегодня тоже приехал, но эти ошибки на каждом заказе все равно возникают
 
первый от симы сегодня тоже приехал, но эти ошибки на каждом заказе все равно возникают
Ну вот на днях(дня через три приедет) получу от симы ленд 2 заказа, ни в трек 24 ни в пикпоинте приложении нету ошибок.
Может конечно я и везунчик, но я думаю не от этого зависит.
 
  • Like
Реакции: H0cico
У меня стоят две мозиллы , одна обычная, другая портабл. С портабл инкогнито делаю акки и заказы, ни одной верки не было ни до заказа ни после, и больше ничего на этом браузере, каждый раз чищу куки. А на других проверяю заказы и все остальное, может просто мне так везет что ни кидает на верку.
Можно и без портативной версии обойтись. Просто создать новый профиль (about:profiles).
 
Все новое это хорошо забытое старое.
Сейчас ссылку на свой старый пост лень искать.
Сразу как появляется чашка, жмешь на крестик и ее закрываешь. В заказах товар ожидает оплаты. Можно подождать немного и оплачивать. Работает в 90% случаев, если причина не палево железа.
сейчас восстанавливаю старые акки с веркой по смс, возможно из за этого, 4 заказа подряд - чашка
спасибо попробую, но или дать аккам после верки отлежаться, вот только на сколько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тоже не проходит
 
  • Angry
Реакции: KonstantinKrestov
сейчас восстанавливаю старые акки с веркой по смс, возможно из за этого, 4 заказа подряд - чашка
спасибо попробую, но или дать аккам после верки отлежаться, вот только на сколько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже не проходит
Бред.Купи учебник логики.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
А на мипеде давно в тихую трут отдельные сообщения?
 
Есть ли разница в какое время суток делать заказ? И если к примеру в столице полночь.. в Сибири 3ч. .. то на Али у китайцев который час?
 
Есть ли разница в какое время суток делать заказ? И если к примеру в столице полночь.. в Сибири 3ч. .. то на Али у китайцев который час?
~в 3-4 ночи по МСК китайцы начинают работать и в это время выше вероятность быстрой отправки заказов. Это было актуально раньше, когда боты клозили спустя 2 часа. Сейчас либо сразу, либо не клозят
 
  • Like
Реакции: jamipedu и Dr.Serg
тоже не проходит
Как делаю лично я.
1)Логинимся
2)Ищем товар, добавляем в корзину или же сразу купить если товар проходит под минималку купона
3)Вводим адрес, выбираем способ оплаты, пишем промокод.
4) Оплачиваем - выскакивает чашка, не уходя с этой страницы меняем в строке адреса .ru на .com и жмем ENTER. Далее тебя перебрасывает без каких либо проблем на твой способ оплаты :)
 
  • Like
Реакции: lifenew и Diplo
Костян, ну раз назвал стукачом, вот еще раз тук тук
Костян, кстате да, все таки браузер палился, перешел на другой браузер, все пошло
////
тук тук где модераторы? тут крест понты кидает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как делаю лично я.
1)Логинимся
2)Ищем товар, добавляем в корзину или же сразу купить если товар проходит под минималку купона
3)Вводим адрес, выбираем способ оплаты, пишем промокод.
4) Оплачиваем - выскакивает чашка, не уходя с этой страницы меняем в строке адреса .ru на .com и жмем ENTER. Далее тебя перебрасывает без каких либо проблем на твой способ оплаты :)
спс, просто попался левый хром
 
  • Like
Реакции: Lopkin и Dal111
Создал с компа через инкогнито акк, подтвердил почту, на телефоне склонировал алик, зашёл под этим акком, исказил адрес и ФИО, всё равно не даёт заказать
Впн использовать не судьба?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.