Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
Бред какой-то: заказы до пункта выдачи из улыбки, с тмолла идут без проблем, но из симы - все попадают на ошибку с уточнением номера телефона, даже если стоит всего одно тире.
Не знаю у меня пикпоинт везет посылки.
Вроде все гуд никакого уточнения не просят и улыбка и тмол и сима ленд вроде без проблем доезжает
 
Напомните плз, если затупил и попутал карты и говноюмани содрал комсу - при отмене заказа её не возвращают?
 
Как же долго сима рассирается со сменой телефона. С 3го раза уговорил.
Кдв красавчики
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я кдв и не уговаривал не разу менять всегда с левой мобилой заказываю.
Один раз нашел нормальный номер кдв в своем городе и договорился чтобы они записали мой верный номер в базу и все. Делов то на 5 мин, просто красиво попросил и все. Зато сейчас проблем с этим нет.
 
Напомните плз, если затупил и попутал карты и говноюмани содрал комсу - при отмене заказа её не возвращают?
вроде как должны.
Ибо все помнять про купоны 200/201 на россиию, дак вот там 26 руб списывали а потом возвращали
 
  • Like
Реакции: Juggler
вроде как должны.
Ибо все помнять про купоны 200/201 на россиию, дак вот там 26 руб списывали а потом возвращали
Если за привязку карт через алипей - то там они морозились просто, поэтому возвращали. А тут оплата
Крахоборы :am:
Ну, впрочем, сам виноват, перепутал где тинёк, где юм, нашлёпал кучу акков не глядя (
 
  • Like
Реакции: gnom
как побороть чашку? не проходит май
 
МАЙ у всех клозит? На распродаже норм залетало, а щас всё финишед :(
Скажу вам так, что промо 4/5 (кторых сейчас нет), что промо 250/300 залетают прям шикарно без клозов.
Ну вот иногда, совсем редко, КДВ выебывается.
Единственная поправка, я не тарю вагонами, ну 8-10 заказов в день, не более.
 
как побороть чашку? не проходит май
Все новое это хорошо забытое старое.
Сейчас ссылку на свой старый пост лень искать.
Сразу как появляется чашка, жмешь на крестик и ее закрываешь. В заказах товар ожидает оплаты. Можно подождать немного и оплачивать. Работает в 90% случаев, если причина не палево железа.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Иваныч07
Создал с компа через инкогнито акк, подтвердил почту, на телефоне склонировал алик, зашёл под этим акком, исказил адрес и ФИО, всё равно не даёт заказать
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-23-23-46-42-309_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2021-05-23-23-46-42-309_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    155,5 KB · Просмотры: 121
  • Haha
Реакции: snooker147
А товары за цент для России еще живые ???
А то кажет за цент, а в корзине за полную стоимость.
 
  • Like
Реакции: tоnna82 и Kol Zepam
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.