Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Споят скоро абузеров.
абузера спиртным не возьмешь
 


Всем привет. Подскажите, плиз, кто-нибудь самый дешевский товар, который можно закинуть к купону 150/150, чтобы он сработал (естественно, основной товар - этот тот, на который 150 не срабатывает). Или ткните носом, где поискать здесь на форуме, если это уже обсуждалось. Спасибо за помощь! :love:
Выбирай доставку стандарт шип и все будет ок
--Ссылка удалена--
 
Теперь уже и спор не открыть, если посылка на чужой адрес едет?
6bff4d1ccd4eaf937911388f68c1fe4d.png
 
Теперь уже и спор не открыть, если посылка на чужой адрес едет?
6bff4d1ccd4eaf937911388f68c1fe4d.png
1) Ждать 23.07.21, когда защита закончится и заказ закроется автоматически, открыть спор
2) Дождаться, когда посылку получат по другому адресу (возможно срок защиты после вручения другому получателю снизится до 5 суток - подождать их и открыть спор). Если срок защиты не снизился - подтвердить получение, открыть спор. К спору приложить скрины вручения товара в другом городе с сайта любого почтового трекера.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Создаю акк (Гугл, мэйл, обычный али, али с номером телефона, фейсбук), всё работает, на верку не уходит, НО пытаюсь ввести промик 250/300 пишет "из соображений безопасности трам пам пам". Подключаю ПК в ход "раздача интернета через телефон (vpn на телефоне и в firefox), создаю акк ввожу случайные ФИО адрес и индекс, ситуация такая же. Запускаю виртуалку, там тоже подмена ip, изменяю фингерпринт( отпечаток) тоже самое "из соображений безопасности трам пам пам". Открываю мему (виртуалка анройда), запускаю там приложение али ( использую браузер), адрес спонтанный - ситуация такая же - не даёт заюзать промик.

Уже старый ноут подрубил и всё равно. ip проверял где только можно, он меняется, использовал несколько программ для смены. Результат один и тот же, может кто сталкивался?
Понятия не имею, что такое ошибка "из соображений безопасности .....", так как пользую только англоязычный (глобал) интерфейс...
Если это "To protect the security of your account, your request can't be processed at this time." на попытке взятия купона новорега и попытке ввести пром новорега - тупо пройдите телеверку и всё... Как - погуглите тему, было не один раз, а вот в каких месяцах - а не помню... Проверено на собственной шкурке, в том числе и сегодня, с мобильных IP такие акки у меня бывают...
 
  • Like
Реакции: Diplo
1) Ждать 23.07.21, когда защита закончится и заказ закроется автоматически, открыть спор
2) Дождаться, когда посылку получат по другому адресу (возможно срок защиты после вручения другому получателю снизится до 5 суток - подождать их и открыть спор). Если срок защиты не снизился - подтвердить получение, открыть спор. К спору приложить скрины вручения товара в другом городе с сайта любого почтового трекера.
Сделал проще, пропустило с возвратом товара и денег. Причина там метод доставки не соответствует. И написал, что прод читер плюс ссылка с нинзи, На 17трак не видно адреса.
Заебался уже заказывать магнит 3-й раз, там где не курьером доставка или не шлют вовсе или не туда.
 
У меня взялся на основной аккаунт, но в списках купонов его нет :(
взял на 2 аккаунта, в списке купонов вижу.
на обоих был втарен центовик вк и на одном еще купон новичка. больше ничего.
 
Теперь уже и спор не открыть, если посылка на чужой адрес едет?
6bff4d1ccd4eaf937911388f68c1fe4d.png
Если почитать офф группу в вк там все завалено жалобами подобного типа.
Даже если открыть спор и приложить доказательства того что товар уехал в другую страну или другой город на другие ФИО, спор будет закрыть в пользу продавца.
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat
Напомните, пожалуйста, какая версия приложения али идет на эмуляторах сейчас.
 
рупь
 
у меня май ни хрена не работает несколько раз вводил его и весну - уюшки там. может в телефоне норм? я то через комп
Тоже май сейчас не сработал на двух новорегах. ХЗ что это за беда такая :(
 
Может дело в том, что у меня акки относительно "старые"? :)
Я на свежие новореги ничего не покупаю ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.