Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разве что на не существующий домен, но врядли это лучше верки по тел.
Ну рега на временную почту даёт плоды, только херовые какие-то плоды... ибо не всегда верка по почте тогда идёт. В общем я пол дня искал путь только на почтоверку- нихера не вышло
 


Пыталась заказать радугу 250/300, закрыли, теперь акк засвечен? Или можно позже заказать? Менять телефон и фио?
Меняешь все по одной цифре, букве, индекс, ip и опять оформляешь. Если не оплачивать сразу, то хоть 10 раз пытайся заказать.

 
  • Like
Реакции: Аня235
МУЖИКИ ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ ПРИШЕЛ ГРУЗ С ПЕНДОСИИ И ВСЕ БЫ ХОРОШО НО ТАМОЖНЯ ЗАПРОСИЛА ФОТО ПАСПОРТА НО ВМЕСТО НЕГО Я СЛУЧАЙНО ОТПРАВИЛ ФОТО ДЕВOЧКИ С ЧЛEНОМ!!!! ЧО ДЕЛАТЬ ТА ТЕПЕРЬ???????? Я СЕРЬЕЗНО ЭТО НЕ ТРОЛЛИНГ!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Приложи к члену паспорт чтобы убедились что это ты )))
 
  • Like
Реакции: Anhel и Doggg
А ещё все обвиняют " барыг". Но не берут в расчёт, что сотни тысяч юзеров начали тарить под промики тимол. Даже до еды добрались. Вот и фсё(
 
  • Like
Реакции: Джен Эир
Больные люди там работают. Я как-то пришел в библиотеку и попросил книгу Артура Шопенгауэра "Мир как воля и представление". Меня всегда интересовали отдельные направления философской мысли. Особенно волюнтаризм. Библиотекарша попросила меня предьявить ей диплом об образовании и спрашивала смогу я читать эту книгу или нет.
Не уверен что вам удалось прочитать эту книгу . Обычно ,читая такие мудрые книги,человек уже не может врать самому себе. Но уже только за упоминание - спасибо!
 
  • Like
Реакции: Dilara23
Меняешь все по одной цифре, букве, индекс, ip и опять оформляешь. Если не оплачивать сразу, то хоть 10 раз пытайся заказать.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Попробовала trade.aliexpress.com, правда в правом углу не нашла глобал, но вроде эффект есть, заказ не закрыли, а теперь ожидает оплаты, но при попытке оплаты опять чашка. А насчет 5пост, сегодня прислали смс, а на почту не прислали код, так что не всегда на почту шлют
 
ебанк
S9uyZJJ.png
 
Всегда так было, во время оплаты на ссылку не смотрел?
Что реально бесит, это отображение цен на tmoll. Разброс ппц, акций уже нет, а цены в превью остались.
 
К сожалению с подменой окончания домена с .ru на .com ничего не вышло. Даже на оплату не перебрасывает, тупо после нажатия по кнопке "оплатить" выбрасывает на чашку... Я уже устал покупать всё новые и новые аккаунты в попытках нормально сделать заказ, как я понял, если на акке клозит заказ, то с него уже ничего не получится заказать с этим промокодом..
ты еще очень юн и не видал больших закатов солнце
 
  • Like
Реакции: Per7ik
Мне тут подсказали, что одним номером телефона можно поверить 2 акка в день, а если так делать, то это как-то потом влияет? Что они все поверены одним номером
 
Ребят, с купоном 250/300 вылезает кружка при оплате. Заказ не кроет, но и оплатить не дает. Что это может быть?
 
Мне тут подсказали, что одним номером телефона можно поверить 2 акка в день, а если так делать, то это как-то потом влияет? Что они все поверены одним номером
только на вашу карму, обманываете голодных китайцев
 
  • Like
Реакции: urfin
Ребят, с купоном 250/300 вылезает кружка при оплате. Заказ не кроет, но и оплатить не дает. Что это может быть?
Прочитать хотя бы пару последних страниц
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Попробовала trade.aliexpress.com, правда в правом углу не нашла глобал, но вроде эффект есть, заказ не закрыли, а теперь ожидает оплаты, но при попытке оплаты опять чашка. А насчет 5пост, сегодня прислали смс, а на почту не прислали код, так что не всегда на почту шлют
Перелогинься с трейда и оплати. Только что оплатил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, с купоном 250/300 вылезает кружка при оплате. Заказ не кроет, но и оплатить не дает. Что это может быть?
И ты так же сделай
 
Дайте кто нибудь промик 4/5 рабочий на Россию
 
Украину aтключили aт кешбековых :mad: :mad:
АБИДНА, совсем чучуть непоспел...теперь тоже злой.
Пару дней как.(
Еще сегодня утром те что делят на два отлично менялись, а сейчас облом.
а два дня назад отключили только те что по рефке насыпает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.