Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хз была инфа или нет но, думаю, не помешает.
Повербанки Baseus, которые не прошли таможню и Новая почта типа отправила обратно в Китай, оказывается уже 5 дней лежат на моём отделении Новой почты. Внутренний трек номер посылки стал другой. Проверяйте если кто не проверял.
По отслеживанию было так - посылки не прошли таможню, НП отправила обратно, посылки уехали в Латвию, вернулись из Латвии обратно в Украину прошли таможню и лежат уже в отделении НП :oops:
повезло, мои задержали, требуют митного оформлення, козлы одним словом...
 
Вечер добрый.
Может кто подсказать почему друзья НР (как реф.), в большинстве случаев для али не НР .
У меня процентов 80 пишет что "только новым пользователям", хотя все аки и сама методика идентична.
 
Кто в курсе в чем прикол китайцу писать такое после оплаты (словил товар на Flash deals).
Ето уже не первый раз такое.
Китайцы деньги придерживают???
Я то по любому в проигрыше, зарабатывают на курсе бакса чтоли???
Продажи накручивает на товар в частности и на магазин в общем. Особо ушлые потом еще и товар другой подставляют в магазине, типа продаж у него много было.
 
  • Like
Реакции: vitaliyk20
Нормальная цена. Я сейчас покупаю эти купончеги. 300 штук купил сегодня Сейчас самое главное своих китов не потерять на заливе. Выхлоп не большой, но они на прикормке. Когда жир насыпят свое заберу в большем обьеме.
7*0,5 (это хорошо если 0,5!) * 0,95 (палка) = 3,325$ - 3,2=0,05$.
5 центов, Карл! Целых 5 центов! А ты говоришь выхлоп небольшой!
 
  • Like
Реакции: wer123
Особо ушлые потом еще и товар другой подставляют в магазине
Кстати да, сам такое наблюдал.
в украине кєшбек очень странный, то работает на все 100, то не хочет засчитовать
Там речь про купоны шла. Не насчитывает, если промик без кеша, обычно.
 
7*0,5 (это хорошо если 0,5!) * 0,95 (палка) = 3,325$ - 3,2=0,05$.
5 центов, Карл! Целых 5 центов! А ты говоришь выхлоп небольшой!
А если ещё вывод (палки) в Украину, то + посредник, баланс в минусе
 
  • Like
Реакции: Validol84 и Kuzmy4
в ссылке изменить .ru на .com и все отлично проходит.
Сейчас стал пробовать так сделать, но не получается, он все равно перезагружается и окончание домена меняется на .ru
 
Сорри. я тут от рыбалки отвлёкся. Мне тут черканула мысль, что мипед стал не поставщиком идей. Все стараются постить фэйки. Либо часть информации, что бы посмотреть- справится или нет.
 
  • Like
Реакции: Санчелло
Хз была инфа или нет но, думаю, не помешает.
Повербанки Baseus, которые не прошли таможню и Новая почта типа отправила обратно в Китай, оказывается уже 5 дней лежат на моём отделении Новой почты. Внутренний трек номер посылки стал другой. Проверяйте если кто не проверял.
По отслеживанию было так - посылки не прошли таможню, НП отправила обратно, посылки уехали в Латвию, вернулись из Латвии обратно в Украину прошли таможню и лежат уже в отделении НП :oops:
получил свои 2 штучки еще неделю назад .приятненько... магазин подтвердил свой статус. моё уважение.
 
Пыталась заказать радугу 250/300, закрыли, теперь акк засвечен? Или можно позже заказать? Менять телефон и фио?
 
Подскажите интересных товаров под 3\3 ДНВ
 
Пыталась заказать радугу 250/300, закрыли, теперь акк засвечен? Или можно позже заказать? Менять телефон и фио?
Можно, если аккаунт остался новорегом. Но там будет видно если аккаунт стал старорегом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите интересных товаров под 3\3 ДНВ
 
  • Haha
Реакции: coolfotos
К сожалению с подменой окончания домена с .ru на .com ничего не вышло. Даже на оплату не перебрасывает, тупо после нажатия по кнопке "оплатить" выбрасывает на чашку... Я уже устал покупать всё новые и новые аккаунты в попытках нормально сделать заказ, как я понял, если на акке клозит заказ, то с него уже ничего не получится заказать с этим промокодом..
 
Сейчас стал пробовать так сделать, но не получается, он все равно перезагружается и окончание домена меняется на .ru
Перейди на trade.aliexpress.com и нажми справа global version
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К сожалению с подменой окончания домена с .ru на .com ничего не вышло. Даже на оплату не перебрасывает, тупо после нажатия по кнопке "оплатить" выбрасывает на чашку... Я уже устал покупать всё новые и новые аккаунты в попытках нормально сделать заказ, как я понял, если на акке клозит заказ, то с него уже ничего не получится заказать с этим промокодом..
Рано делать подобные выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.