Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня стоят две мозиллы , одна обычная, другая портабл. С портабл инкогнито делаю акки и заказы, ни одной верки не было ни до заказа ни после, и больше ничего на этом браузере, каждый раз чищу куки. А на других проверяю заказы и все остальное, может просто мне так везет что ни кидает на верку.
Опера и хром при инкогнито и сносе куки даёт зарегать акк, но только хрчешь что-то купить, так сразу разлогин и верка по смс включается.
Хер с веркой этой, мне бы её на почтоверку перевести как-то. Или изначально как-то регать, чтобы по почте верку проходить. Гораздо дешевле сейчас такой финт, да вот как его провернуть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20/20 просто на сервак заливают и промы 4/5 включают. Нужно подождать и всё получится
20/20 и так работают. В секретном чате же писали гайд, ты что пропустил?
 


Да ладно вам, мипедовский рекорд всё равно у меня
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты вообще о чём???????
Я про верку по почте при попытке зарегать акк с капчей в 4 цифры... Вроде первый (либо второй) скрин этой новой верки давал Килька... не помню, искать не буду...
 
  • Like
Реакции: Kill
Какие промы 4/5 включают???
Вы о чем?
Если кто-то и тарит их, то не из паблика.
 
На текущий момент - согласен, точно подсчитать невозможно. Один раз мне казалось, что я нашёл магическую формулу, по крайней мере на одном товаре всё совпадало до долей цента. Но стоило заказать другой товар при тех же курсах доллара и евро - получилось расхождение в 5 евроцентов.

Для себя вывел следующий алгоритм: добивать так, чтобы была переплата в 5-6 евроцентов от примерно рассчитанного порога. Тогда есть вероятность, что чашки не будет. Если чашка, то кидаем в неоплату ещё какую-нибудь добивку в цент или два и пробуем оплатить с ней. Короче, методом тыка приходится действовать.

Если чашки не появилось, то смотрим какая сумма к оплате - в следующий раз можно снижать добивку, чтобы получить к оплате ровно 1 цент. Поскольку я обычно с еврофинтом тарю транзитом пистольные центовые купоны, то мне не жалко потратить один-два на эксперименты.
Какой сейчас максимальный центовый пистоль?
 
Подскажите, по кешбеку...
Что нужно сделать чтобы в итоговый купон шла не только фактическая сумма оплаты, но и примененный купон.
Или это был раньше такой баг, а сейчас пофиксили?
 
Я про верку по почте при попытке зарегать акк
Вообще-то я на другое сообщение отвечал, где посылка 802 раза пыталась покинуть китай, но авиакомпания не хотела брать огнеопасные химикаты к перевозке. Не знаю почему прицепилось ваше, но в этой верке есть небольшой плюс - удобная верка почты, а не через ссылку, которая приходит через раз. На случай если планировалось прицепить реферальные 50/100, ну и + уведомление об отправке или сообщении продавца придёт на почту и не нужно каждый день лазить в акк.
 
Дожили, уже деретесь ради 4/5. Если так дальше пойдет, скоро друг другу глотки грызть ради 20% скидки.
Ага, никто не хочет на завод, до последнего цепляются)))
 
  • Like
Реакции: pdima7
Рублевый финт уменьшает верхний диапазон, евровый - подтягивает нижнюю планку.
Сейчас они понатягивают себе носки выше ушей на центовых купонах, и начнётся новый круг "АПОЧИМУУМИНЯЧАШКА!?". :lol:
 
Оформляй заказ, через два дня за треком зайдешь и верку попросят обязательно..
Заказы я оформляю каждый день ;) Но оформляю на старые акки, при заходе на которые, ИНОГДА идёт верка по мылу.
Когда смотрю треки - верки нет :)

Кому нужен акк с таким купоном? Пишите в ЛС, отдам бесплатно :)
1621427564318.png
 
Что то я пропустил про рублёвый финт... Можно поподробнее?)
Пример: купон 4/5, при доведении к оплате в рублях станет, к примеру, 4/4,6. Верхний диапазон уменьшится, доплата меньше.
 
Здарова всем, че почем,
Заказы я оформляю каждый день ;) Но оформляю на старые акки, при заходе на которые, ИНОГДА идёт верка по мылу.
Когда смотрю треки - верки нет :)

Кому нужен акк с таким купоном? Пишите в ЛС, отдам бесплатно :)
Погоди, так ты делаешь заказы за 3 тыщи чтоб получить скидос на 500 ре?
 
Али уже не тот... всё хуже и хуже.. посмотрим зайдёт он на новый виток эволюции, как было до этого... или уйдёт в небытие как гуано мамонта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.