Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
покажите фио которое в заказе, они по программе найдут, они за выдачу посылок так-то деньги получают. мои каверки находили именно так сначала, а потом в кучку стали складывать ТАКОЕ НЕПОНЯТНОЕ 😂
Я выше писала, что нужна только кириллица. Латиницу у них в программе нельзя вбить. А у меня латиницей написано. И по телефону, хоть и левому, тоже нельзя. Говорю же - стояла предлагала все существующие варианты. Ответ - поджатые губки и слова сквозь зубы "Я так не буду искать" Это еще по совместительству и книжный магазин, а сотрудники библиотек и книжных магазинов - это, по-моему, диагноз.
 
  • Like
Реакции: Сергей Иванов


Ответ - поджатые губки и слова сквозь зубы "Я так не буду искать" Это еще по совместительству и книжный магазин, а сотрудники библиотек и книжных магазинов - это, по-моему, диагноз.
Больные люди там работают. Я как-то пришел в библиотеку и попросил книгу Артура Шопенгауэра "Мир как воля и представление". Меня всегда интересовали отдельные направления философской мысли. Особенно волюнтаризм. Библиотекарша попросила меня предьявить ей диплом об образовании и спрашивала смогу я читать эту книгу или нет.
 
  • Like
Реакции: Ксения128
Да ладно вам, мипедовский рекорд всё равно у меня
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нееее, у тебя ещё и отминусовать 10 дней надо как разницу между прибытием и получением
Ровно 6 месяцев/182 дня с начала трека до доставки в отделение. Помнится, у кого-то местного ещё с августа каталась, так что и это не чемпионский результат:okay:
_a43afd43a66fe574c41434e2267d72cd15.jpg

_a43afd43a66fe574c41434e2267d72cd151.jpg
 
Ребят, заказал в ПВЗ ситилинка DPD. По дороге почему то DPD стал пикпоинтом (и отправка им, хотя трек на сайте DPD почему то пробивается) Пришло письмо на почту от пикпоина, вам отправлено СМС. Номер разумеется левый.

Какие варианты? Писать продавцу на алике, что бы сменили?

Писать с почты заказа на сайт пикпоина бесполезно?


P.s. по поводу получения По паспорту в ПВЗ. Вчера забирал так же в ситилинке, но номер был реальный, смс пришла, решил закосить под дурачка, сказав работнику что никакой код не приходил, давайте по паспорту (ФИО в заказе реальные)

Работник ситилинка упёрся рогом, давайте код, нет кода звоните на горячую линию и выясняйте, я ничего не знаю.
Сто раз было же
Просто получи по номеру pp. В эмом и фишка
 
Поражаюсь барыгам дальше, купон 7/7,01$ продают за 3.2 вмз. И это купон под обнал или разбивку. Лучше 3 купить 3/3.01 за доллар чем у них эту дичь.
 
  • Like
Реакции: kom09
Поражаюсь барыгам дальше, купон 7/7,01$ продают за 3.2 вмз. И это купон под обнал или разбивку. Лучше 3 купить 3/3.01 за доллар чем у них эту дичь.
Нормальная цена. Я сейчас покупаю эти купончеги. 300 штук купил сегодня Сейчас самое главное своих китов не потерять на заливе. Выхлоп не большой, но они на прикормке. Когда жир насыпят свое заберу в большем обьеме.
 
  • Like
Реакции: urfin
Что-то сегодня при оплате ошибка (чашка чая) на нескольких аккаунтах. включая парудневные. Кто-нить в курсах из-за чего?
 
Поражаюсь барыгам дальше, купон 7/7,01$ продают за 3.2 вмз. И это купон под обнал или разбивку. Лучше 3 купить 3/3.01 за доллар чем у них эту дичь.
так получается купон 3,8/7 зачем он если промики бесплатно без рисков
 
Что-то сегодня при оплате ошибка (чашка чая) на нескольких аккаунтах. включая парудневные. Кто-нить в курсах из-за чего?
Это значит надо чаю попить, пока распродажа не закончится. Тогда и чашки пропадут
 
  • Like
Реакции: kom09
так получается купон 3,8/7 зачем он если промики бесплатно без рисков
Не хотят умерять свои неуемные аппетиты, и аппелировать к их здравому смыслу совершенно бесполезно. Будь их воля, как писал мне один продавец, они бы заряжали за купон цену от 90 процентов и выше от номинала, до 99
 
  • Like
Реакции: Waldik
Кому интересно можно хороший чайник урвать по халяве,
Если вы конечно знаете супер секретный промо 4/5 который спрятан под километровыми хайдами то сэкономите чуть больше
В ситилиник Москва он стоит 1699
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • 345345345.jpg
    345345345.jpg
    148,5 KB · Просмотры: 180
  • Like
Реакции: Калач и Kariba
Что-то сегодня при оплате ошибка (чашка чая) на нескольких аккаунтах. включая парудневные. Кто-нить в курсах из-за чего?
Тоже только что поймал чашки на 4 аккаунтах. Уже всё перепробовал... И с глобальной версии пытался... Бесполезно. Значит надо передохнуть.
 
  • Like
Реакции: klim_v
Алишка не позваляет сделать "отправлено" , не вбивая какой нибудь трек. Вот и вбивают.
А зачем тебе "отслеживать"?
Ты первый раз в KDV заказал что ли?
Отследить трек KDV можно на сайте, если номер не левый. --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: kirandrrr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.