Обсуждение купонов Aliexpress - МАЙ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У всех. Али сломался :) Пробовал менять все, от отпечатка и юзер агента до прокси и новой виртуалки, не дает выбрать оплату.
На глобальной версии (та что .com) - все работает отлично
 
Пару дней назад когда тут написали, что кешбек работает, я ради эксперимента набил его на товаре с применённым купоном и доплатой чуть больше бакса.
Сначала там была сумма равной моей доплате ( гдето -1.5$ ) , но когда я зашел его обменять выпала полная сумма с приименным купоном + 10.
Так вот, мне интересно это раньше так работало, а сейчас пофиксили ? или это как-то еще можно повторить?
 
Попытка использовать промо для Европы/UA на заказ в РФ.

Использовать промо своего региона (который в теории существует, но который мало кто видел) или использовать транзит.

Написал же что промо май250 из России сижу
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-05-19 в 16.24.41.png
    Снимок экрана 2021-05-19 в 16.24.41.png
    41,4 KB · Просмотры: 151
  • Like
Реакции: Picasso
Ребят, заказал в ПВЗ ситилинка DPD. По дороге почему то DPD стал пикпоинтом (и отправка им, хотя трек на сайте DPD почему то пробивается) Пришло письмо на почту от пикпоина, вам отправлено СМС. Номер разумеется левый.

Какие варианты? Писать продавцу на алике, что бы сменили?

Писать с почты заказа на сайт пикпоина бесполезно?


P.s. по поводу получения По паспорту в ПВЗ. Вчера забирал так же в ситилинке, но номер был реальный, смс пришла, решил закосить под дурачка, сказав работнику что никакой код не приходил, давайте по паспорту (ФИО в заказе реальные)

Работник ситилинка упёрся рогом, давайте код, нет кода звоните на горячую линию и выясняйте, я ничего не знаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yesfuture
Ребят, заказал в ПВЗ ситилинка DPD. По дороге почему то DPD стал пикпоинтом (и отправка им, хотя трек на сайте DPD почему то пробивается) Пришло письмо на почту от пикпоина, вам отправлено СМС. Номер разумеется левый.

Какие варианты? Писать продавцу на алике, что бы сменили?

Писать с почты заказа на сайт пикпоина бесполезно?


P.s. по поводу получения По паспорту в ПВЗ. Вчера забирал так же в ситилинке, но номер был реальный, смс пришла, решил закосить под дурачка, сказав работнику что никакой код не приходил, давайте по паспорту (ФИО в заказе реальные)

Работник ситилинка упёрся рогом, давайте код, нет кода звоните на горячую линию и выясняйте, я ничего не знаю.
С пикпойнтом бесполезно. Только через магазин. Крупный магазин может и поменять. В ПВЗ в зависимости от персонала. Мне одну не хотят выдавать, но только по причине того, что не хотят искать среди посылок, а в программе только кириллица (у меня латиницей написано, а так бы выдали. Звони в ситилинк, может повезет. А на почту код не пришел? Раз уведомление пришло, то и код обычно приходит
 
  • Like
Реакции: Kash
А на почту код не пришел? Раз уведомление пришло, то и код обычно приходит
В том то и дело, что нет. Просто письмо прислали что код отправлен в смс. Понял, спасибо, попробуем забрать :)
 
В том то и дело, что нет. Просто письмо прислали что код отправлен в смс. Понял, спасибо, попробуем забрать :)
Если что может сотрудник в ПВЗ поадекватней попадется. В принципе по паспорту отдают, если посылку реально найти. У меня уперлась "не буду искать среди кучи посылок" и фиг ты ее сдвинешь.
 
Если что может сотрудник в ПВЗ поадекватней попадется. В принципе по паспорту отдают, если посылку реально найти. У меня уперлась "не буду искать среди кучи посылок" и фиг ты ее сдвинешь.
ну я знаю с какого магазина заказ. часто коробку можно определить -сказать большая или маленькая и по скотчу магазина. в моем пвз редко кто покупает улыбку или прочее
 
Если что может сотрудник в ПВЗ поадекватней попадется. В принципе по паспорту отдают, если посылку реально найти. У меня уперлась "не буду искать среди кучи посылок" и фиг ты ее сдвинешь.
Нужно сотрудников ПВЗ продукцией kdv "прикармливать", чтобы сговорчивее были:)
 
  • Like
Реакции: Koteyka
ну я знаю с какого магазина заказ. часто коробку можно определить -сказать большая или маленькая и по скотчу магазина. в моем пвз редко кто покупает улыбку или прочее
Так я тоже знаю, но магазинчик небольшой и специфический. Коробка может быть какая угодно. Не я же ищу среди коробок. Дамочка просто почувствовала себя богом. Я не могла пойти к ней в подсобку и искать свою коробку. Там несколько ТК, в том числе и boxberry. Если сотрудник решил поиграть во властелина колец, то фиг тупость человеческую перешибешь. Я 15 минут стояла ее уговаривала. А улыбка телефон без проблем меняет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нужно сотрудников ПВЗ продукцией kdv "прикармливать", чтобы сговорчивее были:)
Вот-вот, видимо придется:)
 
Visa для алика, для всего остального есть MasterCard
У меня например исключительно Мастеркарты для Алика. Визам как-то доверия нету, особенно пластиковым. Потому как бывало, что в магазине на кассе пытаюсь оплатить, а Виза не работает, иду в другой магазин, а там на кассе уже успели вывеску повесить, что оплата картами Виза не работает. При этом Мастеркарты нормально проходят. И так не один раз бывало несколько лет назад.
 
  • Like
Реакции: kitaiyec и lesuaker
Так я тоже знаю, но магазинчик небольшой и специфический. Коробка может быть какая угодно. Не я же ищу среди коробок. Дамочка просто почувствовала себя богом. Я не могла пойти к ней в подсобку и искать свою коробку. Там несколько ТК, в том числе и boxberry. Если сотрудник решил поиграть во властелина колец, то фиг тупость человеческую перешибешь. Я 15 минут стояла ее уговаривала. А улыбка телефон без проблем меняет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот-вот, видимо придется:)
покажите фио которое в заказе, они по программе найдут, они за выдачу посылок так-то деньги получают. мои каверки находили именно так сначала, а потом в кучку стали складывать ТАКОЕ НЕПОНЯТНОЕ 😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.